Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [418]

Помощь по покупкам
О блоге
Обзор написан рукой жены.

Доброго времени суток всем.
Пусть половина сейчас надо мной посмеется, но с детства неравнодушна к таким мифическим существам, как драконы. А сколько книг о волшебниках и драконах было прочитано...) Даже в определенный период своей жизни чуть не увековечила на себе дракона в виде тату.
  • Цена: $23,99+$14.95
Доброго времени суток. Заказл Супрадин.В упаковке две банки по 30 и 90 таблеток.Вообщем 120.Попросила мама. Супрадин производится в Испании. И был заказан оттуда. Срок годности все норм! Остальное под кат.
читать дальше
Фотобанк был приобретен на eBay у продавца next-store21 за $38.39 с бесплатной доставкой в Россию.
  • Цена: $3,77 + $3.19
Решил заказать маску главного героя всех новостей федеральных каналов.
Внимание. Обзор не оплачен Госдепом.
читать дальше
Здравствуй, дорогая Муся! Наконец-то и я тебе напишу, извини, что раньше только читал твои письма. Расскажу тебе про автомобильный держатель для Самсунга 7”.
читать дальше
Всем привет! Купил данный крутящийся мини-столик для видеосъемки. Его плюсы и минусы для этого дела — под катом:)
читать дальше
Товар для лиц старшего возраста, у которых после дня сидения перед компом болит шея, а работать надо.
Note: товар медицинский, если вам не посоветовал врач и вы не знаете как и для чего, то не нужно экспериментировать со своим здоровьем.
  • Цена: $12,99+8$+2$
Пришла наконец-то кофта из Кореи. Кратко качество супер покупал M. Как раз подошла. Советую, остальное под кат
читать дальше
  • Цена: $51 (покупался за $49)
Всем доброго дня. В этот раз хочу рассказать вам, дорогим и горячо любимым читателям муськи, о моем самом свежем приобретении — автомобильном навигатере с диагональю 5 дюймов. Сразу хочется предупредить, что все фотоматериалы сделаны в полевых рабочих условиях на камеру телефона… Если интересно — читаем дальше…
читать дальше
По мере наполнения дома китайскими девайсами, растет необходимость в покупке переходников/адаптеров вилки под «наши» розетки. Несколько раз, продавцы техники сами прилагали к своему товару адаптеры, но как правило, качество у них было не ахти.