Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [422]

Помощь по покупкам
О блоге
Этим обзором я начну серию, посвященную светодиодному свету. Краткое резюме: лампочка сама по себе неплохая, но не стоит тех денег, что за нее просят, а продавец то ли врёт, то ли просто некомпетентен. Заказывал не себе, но знаю и расскажу всю правду.
читать дальше
Здравствуйте читатели mySKU.me. Решился написать обзор своего «грызуна», которому уже скоро будет 4 месяца.
Кому интересно прошу!

читать дальше
  • Цена: $27,5+$20.99 (покупал за $26.50+$13.60)
Высокотехнологичный, лёгкий туристический топорик.
Отличная, ухватистая ручка.
Неплохой материал ручки, достаточно жесткий, но чуть играющий.
Легче обычных топоров аналогичных размеров.
Интересное лезвие.
Скользкое покрытие лезвия.
Чуда не произошло, это всё таки топор со своими плюсами и минусами.
Цены, а особенно доставка, актуальны для Украины, резиденты других стран — обязательно проверяйте.
  • Цена: $11,67+$0.56
Не знаю, насколько целесообразен этот обзор, ибо он без того, для чего он предназначен :)) Подробнее под катом.
читать дальше
Рассказываю по опыту полуторамесячной эксплуатации, и кстати рекомендую того продавца — доставка была 14(!) дней, я как обычно настраивался на месяц ждать, а может вампир какой правильный почту россии укусил…
читать дальше
Во время серфbнга по Ebay, попался такой гаджет. Мимо пройти не смог ибо он мне понравился.
читать дальше
Привет, хочу представить вам боксы для аккумуляторов 18650. Кому интересно или просто любопытно прошу под кат
читать дальше
Зашла на ebay чтобы проверить нет ли сообщений от продавца о том что оправлен мой браслет или нет и решила попутно посмотреть его магазин.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +13

Блок управления светодиодным освещением для RC-моделей

Если для багги я сделал полностью самодельное освещение на основе микро-серв, то для дрифт-модели я решил использовать готовое решение. Всех, кому интересна тема установки света на RC-модели, прошу под cut. Все, кто не понимает, что это за штука, могут пролистать вниз и просто посмотреть кино.

читать дальше
Добрый день, дамы и господа, хочу предложить вам обзор батарейной ручки для фотоаппаратов Canon 450D/500D/1000D, оснащенной LCD дисплеем с таймером