Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [421]

Помощь по покупкам
О блоге
Так уж пошло в жизни гика, что вместо нормальной магнитолы у меня в машине непонятная непросвещенному человеку конструкция, которая состоит из штатной кассетной магнитолы, переходника-кассеты, вот такого, и iPod Nano 6 поколения. Все это работает прекрасно, но управлять воспроизведением на маленьком сенсорном экранчике неудобно, это сильно отвлекает от вождения. Не понаслышке знаю, что китай делает кучу разнообразных аксессуаров для яблочной техники, и я стал искать пульт ДУ для айпода. Идеальным вариантом был бы пульт, крепящийся на руль, но стоимость отпугнула. В итоге взял этот.
читать дальше
В этом небольшом обзоре я расскажу о компактном универсальном держателе для телефонов. Главная мысль обзора — предмет неоднозначный, имеет ряд достоинств и один большой недостаток, который всё портит. Рекомендовать к покупке не возьмусь. Подробности далее.
читать дальше
Искал жене флешку по китайским магазинам, наткнулся на этого тайваньского продавца.
  • Цена: $30,56+11.5 доставка
Озадачился я подарков племяннику на 12 лет. Парень вроде взрослый, пора привыкать к хорошим вещам. Решил подарить часы.
Однозначно, для подростка нужно что-нибудь неубиваемое, водонепроницаемое и функциональное, что бы перед друзьями хвастаться.
читать дальше
  • Цена: $18,94+9.60 доставка.
Здравствуйте дорогие читатели mysku, сегодня я познакомлю вас с замечательной настольной игрой именуемой Jenga/Дженга. Суть данной игры в том что, игроки по очереди достают блоки из основания башни и кладут их наверх, делая башню всё более высокой и все менее устойчивой, кол-во игроков двое и больше.
  • Цена: $16,99+14 доставка
Почитав отзывы о качестве футболок The Mountain, решил заказать себе парочку.На e-bay есть два вменяемых продавца billijot и thevintageguy, у которых хороший выбор футболок и недорогая доставка в Россию. Про последнего нелестно отзывались на ebay-forum.ru, дескать он и посылки долго высылает, и на вопросы не отвечает и т.д.
  • Цена: $31,5 + 11$ доставка
Доброго времени суток дорогие читатели MySku!
Давненько ничего не писал для сайта, все особо не хватало времени,
но ради этой вещички отложу работу в сторону.
Итак, T45181 Timex Men's Expedition Analog and Digital Combo, недорогие мужские часы с двумя типа отображения времени, таймером, будильником и 2-мя таймзонами.
Интересно? Тогда Вам под кат

• Цена: US $4.88 и доставка $2.00
Главные моторы для вертолета JinXingDa 335 (JXD-335).
Вскоре после начала полетов свежекупленного вертолета, начались проблемы со взлетом. Оказалось, что шестеренка главного мотора почти не касается шестерни основного винта. Похоже, что сместилась при ударе.
Суперклей и прочие методы лечения не помогли, пришлось заказать новые моторчики — они продаются парами.
Кому интересно, под кат:
  • Цена: 31.98 USD
После покупки зеркалки Canon 1100D появилась проблема выбора удобной сумки. В результате сложного выбора я остановился на рассматриваемом товаре.
читать дальше
Долго уже думаю описать данный лот, да все лень было)

Лот представляет из себя шерстяные перчатки не препятствующие пользованию устройств с емкостными сенсорными экранами.