NEW STYLISH BLACK FLIP LEATHER POUCH COVER CASE FOR SAMSUNG TOCCO LITE S5230

• Цена: $4,46 + GBP 2.79 За доставку

Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о флип чехле для Samsung GT-S5230.
Обзор будет разделен на 2 части.Первая часть будет о продавце и доставке. Вторая непосредственно о самом сабже.
Часть первая, в которой рассказывается о Почте России и другой модели чехла.
Заказал чехол 25.02.13.Выслали 26.02.13. Посылка без трека.Доставлен 14.03.13.Честно говоря я был удивлен т.к ждал посылку не раньше конца месяца.Извещения о доставке не было.Вместо этого пакет был затолкан в почтовый ящик.
О продавце.Были сомнения по поводу отсутствия живых фото чехла, но Top-rated seller и не наличие отрицательных отзывов об сабже сделало своё дело.Пришедший чехол не соответствовал описанию: магнит находится на стороне экрана, прошит черными нитками(должен быть белыми).

Часть вторая, в которой рассказывается о сабже.
Фото:

Материал приятный на ощупь.Материал скорее всего кожзам. Телефон сидит в пазах крепко.Швы ровные.Магнит в закрытом состоянии находится над экраном.Боковые кнопки в чехле нажимать неудобно.Хотя, я думаю что это дело привычки.Магнит держит крышку крепко.Толщина тела с чехлом 18 мм.
Фото с телефоном

UPD: Так же стало неудобно ставить на зарядку в виду, того что заглушку разъема надо подцеплять ногтем.И стал плохо вставляться переходник на 3,5.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +10
  • DASM
  • 14 марта 2013, 20:37
Интересно, разве почтовики имеют право это в ящик кидать?
  • HElf
  • 14 марта 2013, 20:47
Диспут открывали?
Пока написал продавцу, посмотрю что ответит.Если завтра не ответит, то открою диспут.
  • joppa
  • 15 марта 2013, 08:54
не занимайтесь ерундой… вот так всё больше продаванов и отказываются слать в RU… товар выслан и качество на уровне… за нитки пейпал вернет пару центов, и то если в описании мелкими буковкаме не было, что-то вроде на фото сэмпл
Отличие существенное — хлястик с магнитом на стороне телефона, соответственно будет мешать разговаривать. Был у меня подобный чехол.
Диспут, не диспут, а вот двойку в карму продавцу, за товар не соответствующий описанию, я бы влепил.

Вопрос автору — а посылка то поди не с британии а с китая пришла? Сдается мне продавец обычный дропшиппер.
  • joppa
  • 15 марта 2013, 15:17
соглашусь, плохой балл с обязательным указанием, что фото на витрине не соответствует действительности… этим мы помогаем друг другу, как покупатели… а мелочными диспутами только мешаем
  • fokusov
  • 15 марта 2013, 17:24
В оффлайн-магазине «Профи» почти такой же, но без магнита и слегка по красивее ( сестре брал розовый, он веселее смотрится) был куплен за 120руб.
Так что все таки не стоит торопиться, стоит походить по магазинам.
Пруф
  • gedem
  • 16 марта 2013, 14:38
Вот еще ради выгоды в бакс ходить по магазинам и искать покупку на 4-5 баксов.
  • kit-nsk
  • 16 марта 2013, 21:57
Брал похожий на ebay для HTC HD2. Закрывашка магнитная показалась очень неудобной — постоянно в ухо попадает. Толщина телефона возрастает в разы. Видел похожие для айфона так они вродь и тоньше, и без закрывашки.