2 футболки из Турции за $4,98

• Цена: $4,99 + $1,99 + $13 (доставка) = $19,98 - $15 (купон) = $4,98

С любовью из Турции в Уфу за 3 дня!
В данном обзоре реальная история о том, какие бывают чудеса с доставкой международных почтовых отправлений. Почта России отдыхает!

Привет посетителям MySKU!

На днях на почту пришло письмо от PayPal со следующим содержанием:

Здравствуйте, NAME!

Вы еще ни разу не совершали покупки на eBay? Тогда мы предлагаем вам как можно скорее сделать это с купоном на 15 долларов – подарком от PayPal для вас.
eBay.com предлагает на выбор множество уникальных и повседневных, модных и полезных товаров из различных категорий. Вы обязательно найдете что-то, что вам придется по душе.

С уважением,
команда PayPal

Вот код купона: CPAYPAL15

Долго решал на что его потратить…

На следующий день как обычно зашел почитать обзоры на MySKU и вдохновился этим обзором

Сразу пришла в голову мысль: «Надо брать!»

А что, доставка быстрая, да и вещи не лишние, на лето пойдут.

Сделал выбор, оформил заказ, нажав кнопку «Обязаться купить» (для того, чтобы можно было подать заявку на снижение стоимости доставки у продавца). Вобщем сделал все по рекомендации в вышеуказанном обзоре.

В итоге продавец скинул $6 и сказал, что больше просто не может. Я долго не думая оплатил и ждал, когда он отправит заказ.

На следующий день (1 апреля 2013 г.) я получил на почту письмо-подтверждение об отправке заказа с трекинг-номером.

В этот момент я еще не верил в чудо, но на следующий день поверил, так как увидел, что посылка уже в Германии, а затем очень быстро прилетела в Москву!

«Вот это скорость» — подумал я.

3 апреля позвонил в офис UPS в своем городе и сообщил, чтобы курьер подъехал по другому адресу. «Хорошо, курьер подъедет к Вам завтра в районе обеда и предварительно позвонит» — сказала оператор.

4 апреля в точно назначенное время позвонил курьер и подъехал по указанному мною адресу. Я показал паспорт, расписался и получил посылку.

Трекинг посылки:

Вот что получил:

Хватит текста, теперь фото содержимого:

1. T-Shirt Wowsers Printed Tee Shirt Comedy inspector gadget movie Cartoon 1555BLUE

Цена: $4,99 (~158 рублей)

Ссылка на товар

2. Men's Printed T-Shirt Shirt Fit Tee Boston United States USA City Basic 4Colors

Цена: $1,99 (~63 рубля)

Ссылка на товар

Вывод:

Плюсы:
— Продавец отвечает быстро на все сообщения
— Очень быстрая доставка (3 дня) до г. Уфа
— Возможность доставки посылки на другой адрес
— Сэкономил нервы для Почты России и $15
Минусы:
— Немного не подошел размер (но это моя ошибка)

P.S.: Знаю традицию, но кота в доме к сожалению нет…

Спасибо за просмотр!
Жаль в Казахстан для физ.лиц в этом году закрыли получение от DHL, UPS и т.п.
Ничего не закрыли. Оформляешь Т6 форму и отправляешь им по емэйл. После они пропускают посылку. Насколько я знаю.
О, а с этого места по-подробнее. Это для любых курьерок? Годится только для Алматы или в регионах тоже можно? Если возможно ссылку где почитать, если кто-то уже описал
Для тех, кому запретили ввозить без оформления, о ком вы выше говорили. ДХЛ, УПС и т.д. вот тут информация, петропавловский форум смотри, читай, там образец есть заполненный и пустой opp.kz/forum/index.php/topic,17991.200.html
Ребята, вы точно ничего не путаете?
Сегодня специально позвонила в таможню. Говорят: никаких проблем, главное, чтоб сумма/вес не превышали нормы. У меня заказ идёт с доставкой DHL, поэтому тоже напряглась.)))
Путаем насчет чего? Насчет того, что нужно что-то оформлять? Так это информация, которой месяц от роду. Были множество примеров.
Получается, что у нас на таможне не знают об оформлении? Забавно…
Таможня, где оформляют-она то одна=))) в Алматы. Вот информация официальная tengrinews.kz/private_finance/novyie-pravila-polucheniya-zakazannyih-po-internetu-tovarov-vveli-v-kazahstane-231452/. А знают у вас или нет-это уже я не знаю=)
Спасибо за ссылку, почитала. Давайте, перенесём наши «местечковые» проблемы в личку?
ТС, прошу прощения за весь этот оффтоп)))
Также покупал у этого продавца футболки. Все шикарно. Качество очень суперское. У нас такие раза в 3 дороже.
  • 04 апреля 2013, 21:44
Сегодня в обед сделал покупку четырех футболок. Через 2 часа опомнился и купил кофту. Продавец сказал, что не проблема выставил счет в палку на кофту (с учетом объема на заказ), вечером получил UPS уведомление о принятии к перевозке.
Все нормально, только вот загадка у меня вес 4 футболки + 1 кофта составляет 0,5кг. У первооткрывателя продавца 0,5 и у Вас 0,5.
Есть мысль, что это нижняя граница веса. Была думка, что не полное вложение, теперь успокоился.
  • 05 апреля 2013, 22:46
Он становиться таким после того как добирается до Москвы, тоже самое как у Почты России вес становиться нулевым, когда посылку нге взвешивают в отделении.
  • 05 апреля 2013, 23:21
Не согласен.
становиться таким после того как добирается до Москвы
Я на вес обратил внимание еще при отправлении в Турции(у других тоже самое)
  • 05 апреля 2013, 23:33
в моей посылке до он был 3кг, в посылке знакомого 2кг. До прибытия в Москву.
  • 06 апреля 2013, 07:29
А на моем уведомлении в шапке был проставлен вес 0,5 кг. Но мы живем в реальном мире и 4 футболки с кофтой тянут не меньше чем на 2 кг.
По-этому меня цифра напрягла, но посмотрев скрины других участников Муськи успокоился.
  • 04 апреля 2013, 21:51
Покупал у этого продавца одежду размера XL (три футболки и толстовку) в реальности размер оказался чем то средним между M и L. Будьте внимательны.
Бред.Заказывал футболки размеров M,L,XL — все в реальности как по таблице.
Никаких проблем с размерами.
Там просто у некоторых футболок есть различия в размерной сетке, в пару сантиметров. Но к каждой вещи есть своя сетка, если вдруг отличается.
  • 04 апреля 2013, 22:12
В последние время заказывал вещи в основном из штатов, и как то думал, что XL он и в Турции XL, не смотрел на таблицы, заказал свой обычный размер одежды, и ошибся. Судя по отзывам покупателей я не один такой. Так, что будьте внимательны смотрите таблицы.
  • zefir
  • 05 апреля 2013, 10:54
полностью согласен, тоже не подошло ничего
Подтверждаю, расхождение от сайта 2-3 см.
  • 09 апреля 2013, 18:58
Так мы ж вместе заказывали)
эх, была у меня мысль туда кивишный купон потратить. Но пока сопли жевал купон перестал работать
  • Azazavr
  • 04 апреля 2013, 22:24
The redemption code could not be used for your purchase.
There is no balance left on this redemption code.
  • n123
  • 04 апреля 2013, 22:36
Этот купон может использовать каждый?)
уже все)
  • 04 апреля 2013, 22:48
Без купона Ваши рубашки выходят значительно дороже. А мои без рисунка получаются по 5 с пересылкой. 5 штук за примерно 25 долларов.
Посмотрел фотки. Жесть. На садоводе и в ашане по 100 рублей в разы лучше
  • 04 апреля 2013, 23:18
У меня были футболки бренда Fruit of The Loom хорошо и долго носились, но конечно не премиум класс. и с размерами там все нормально было)
  • 04 апреля 2013, 23:34
Может там и лучше, но если Вы не обратили внимание на толщину материала рубашки (а он не тонкий), а увидели только нитки, которые вполне возможно являются «фичей», срезаются и шов при этом никуда не ползет…
Ну и большой плюс — отсутствие швов с боков — то есть рубашка после стирки не будет тянуться. Не видно на Ваших фото, может у Вас тоже без швов…
хороша фича-мотня подмышками)
  • 05 апреля 2013, 00:21
Да, машинка отшила, а человек не подрезал :)
  • valkr
  • 05 апреля 2013, 01:16
CPPQIWI15
палка пробуйте до 15.04.2013
баян. не работает и уже небудет работать
  • borec
  • 05 апреля 2013, 01:38
fhntv1997, напишите в шапке реальную стоимость футболок + доставки. Купон — это всего лишь ваша опция. Цена для всех остальных будет другая.
Так она там указана… $19.98
  • borec
  • 05 апреля 2013, 13:20
Заголовок имел в виду. А в нем только
2 футболки из Турции за $4,98
  • Viper
  • 05 апреля 2013, 04:44
Ктонить еще какие магазины с такой замечательной доставкой на просторах ибея? А то в этом окромя доставки нечего не заинтересовало =(
И где они только берут таких упоротых моделей?
  • dehis1
  • 05 апреля 2013, 08:36
1.с размерами аккуратней(collins майки-размер M, эти XL)
смотрите сетку
2.качество супер!!!
3.цена отличная
4.продаван в цвет:)
P.S. (лирика)
У нас в Беларуси UPS и другие FedEX-ы по закону не являютя почтой,-у них другой лимит на растаможку но, не смотря на это, 15 маек и джинсы мне обощлись в 110$
кому интересно,-в личку, расскажу поучительную историю о переписке с продавцом, таможней и офисом UPS в Минске:)
тут бы в двух словах написали сразу :)
  • niked70
  • 05 апреля 2013, 11:11
подскажите у этих маек размер совпадает с американским? если ношу майки mountain размера XL — то какие заказывать здесь? благодарю за ответы.
  • 05 апреля 2013, 22:50
там под каждой майкой есть таблица с размерами, которые можно замерить по вашей майке, размер от плеча до плеча и от подмышки до подмышки.
  • 09 апреля 2013, 19:03
XXL или XXXL если любите посвободнее. Хотя размер разниться от экземпляра к экземпляру, да и по качеству не дотягивают до mountain hardwear.
А что UPS уже доставляет отправления в Россию в адрес физических лиц?
да, курьер принес
добавь фото на себе и как вообще размеры на сайте и в реале совпадают?
Размеры не подошли…
Майка сидит «вплотную», поэтому нет фото на мне…
Рамер не соответствует стандартным…
Если сравнивать с футболками из Colin's, то у этого продавца рамер XL это примерно M из Colin's
  • docker
  • 05 апреля 2013, 14:27
Млин! одни худи идут! и ЮПС устроила за пару дней кругосветку моей посылки. Все шло хорошо. Но нЕТ! Юпс задержала посылку. Видете ли какие то доки им нужны.
П.С. Идет на КАМЧАТКУ.

Советую обратиться напрямую в UPS или же в офис в вашем городе, если он есть.
Судя по информации из трека — таможне не хватает фамилии получателя, имени Артем недостаточно)
Artyom (Артем) в треке — это не имя, а город в Приморском крае России :)
  • 05 апреля 2013, 22:53
Улыбнули с именем)))) Ну я думаю после сроков Почты РФ эти эти сроки все равно прекрасны =)
  • OptiC
  • 06 апреля 2013, 14:10
Блин мне вот прислала палка на почту этот купон на 15 баксов, а работать он так и не стал… =(
Этот купон высылался тем, у кого карта от QIWI-Кошелька (виртуальная и т.д.) привязана к счету PayPal…
Проверьте, может быть Вы зашли через другой кабинет при оплате…
  • alexbyk
  • 06 апреля 2013, 22:30
А не могли бы вы сказать, какой размер брали и сделать замеры? По длине и ширине плеч. А то я смотрю, в размере M написано длина 70 см, плечи 42. У меня есть футболка в размере М — у нее длина 65 см, а расстоянии между швами на плечах 44. Эти футболки, они что, как платья будут носиться? Длинные но узенькие?

И shoulder — это имеется ввиду расстояние между швами на плечах у футболки?