Lady Size S M L Jacket Epaulet Navy Long Sleeves Cotton Double Breasted Coat или Женская трикотажная кофта

• Цена: На момент покупки $18.88, сейчас $28,88

Всем доброго времени суток. Третий мой обзор на данном сайте, посвященный недорогой трикотажной женской кофте. Для нетерпеливых — нормальная вещь за свои деньги, можно брать. Цена вопроса — 18.88 долларов на момент покупки. Сейчас 28.88. К величайшему сожалению, фотографии под спойлер прятать не научился еще, так что все фото будут в тексте. Их много.
Как-то раз искали на ебайке какой-нибудь недорогой плащ или весеннее пальто. В процессе поиска, помимо собственно пальто, наткнулись на простенькую, непритязательную женскую трикотажную кофту «а-ля френч». Хотя на странице товара она именуется как «жакет». Посовещавшись с женой, решили что это всё-таки кофта. Купить её решили глядя на фотографию, где она расположена на проволочном каркасе, а не на живой китайской модели. Как сегодня выяснилось, это было ошибкой. Потому что на каркасе передняя часть свисает намного ниже спинки, именно на это обратили внимание. На самом деле она ровная, потому что выравнивается за счет объема плечей и груди. При выборе руководствуйтесь фотографиями на модели. Подробная размерная сетка указана на сайте, под параметры жены был выбран размер L. Цвет был выбран «милитари» как я его называю, в народе он зовётся просто зелёным.
Оплачена покупка была 03 марта 2013 года, сегодня 04 апреля посылка уже лежала в почтовом ящике. Да, именно в почтовом ящике. А всё потому, что с почтальоншей, разносящей нам почту сложились доверительные отношения и она не выписывая всяких уведомлений и прочей лабуды приносит посылки непосредственно домой. Вернее сначала пыталась носить домой, но поскольку на межквартирную площадку ей попасть затруднительно, она оставляет письма и посылки либо у консьержки, либо в почтовом ящике. И всегда уведомляет нас по телефону. Как говорится, спасибо Поште Украины.
Упаковка — обычный почтовый полиэтиленовый пакет, никаких пупырок и прочего — зачем это для трикотажной кофты.

Внутри пакета лежит другой пакет — с кофтой.

Открываем, смотрим. Прошито вроде аккуратно, швы ровненькие. Трикотажные изделия обозреваю впервые, поэтому снимки швов возможно немного неудачные. Старался как мог. Еще раз повторюсь — швы ровные и аккуратные.
Бирка.
Незамысловатая. Обратная сторона бумажки без надписей. Ни состава ткани, ни рекомендаций по уходу. Ни на бирке, ни на кофте. Но материал очень похож на хлопок, по крайней мере у меня никаких сомнений не возникло, тем более что я её лично гладил.

Швы.
Ровные и аккуратные. Практически везде. Изъяны незначительные, видно на 3-й фото.

Пуговицы.
Пластмассовые, блестящие. Как и на картинке магазина идут с двух сторон, кофта не застегивается. Из-под некоторых пуговиц торчат нитки, но это не критично. Оторваться не должны.

Низ кофты частично на резинке (по бокам, хотя, зачем она нужна, если кофта не застегивается, не знаю), сверху над резинкой, по бокам идет стилизация под кармашки. Но кармашков на самом деле нет. Просто фишка такая.

Общий вид изделия после тщательной глажки, на плечиках. Со вспышкой и без.

Не сочтите за рекламу утюга, просто фотки крупным планом не удались. А теперь фотографии на модели.

Сидит хорошо, в спине нормально, спереди тоже. На мой взгляд, рукава как раз, хотя жена любит чуть подлиннее. Для повседневной носки на работу очень даже ничего. Полагаю, что комментировать обзор особо не за что, но если он вам понравился, не стесняйтесь ставить «лайки» — вам не сложно, а мне очень приятно и вдохновляет на написание новых обзоров. На этом, пожалуй, всё. Спасибо за внимание, до новых встреч.
Кота нет, есть вот такой вид из окна:
  • 05 апреля 2013, 01:46
Думаю лучше будет смотреться с джинсами, под юбку как-то не очень. Или контраст больший нужен.
Супруга именно так и сказала и одела сегодня на работу эту кофточку с джинсами, на которые я все не могу никак сделать обзор))). Спасибо.
  • 05 апреля 2013, 13:25
И правильно.

PS. Это я про джинсы, а не про обзор :)
одела сегодня на работу
надела
Точно, надела)))
Вид отличный! Сразу представилось как Вы запечатлеваете этот момент в обновке;)
Вам плюс и Спасибо…
Китайцаев, за нитки и прочее-«на гильотину») Надоели, неужели тяжело руки из задницы вынуть да пришить на место сделать аккуратно!!!???
А я их так, аккуратненько, иголочкой продел внутрь и завязал, жена и не заметила ничего))) Спасибо за оценку!
Вот в Ваших то руках, точнее места откуда ростут, никто и не сомневался… ;)
А у производителей/продавцов дополнительный «продел иголочкой» «небось» баксов 10-15 еще бы стоил… представляете, как руками из ТОГО места «продевать внутрь, да еще и завязывать»… жуть как тяжело, а тяжелый труд у них денег стоит!
  • 05 апреля 2013, 06:34
вообще да. 13час работы за 3$ в день — довольно тяжело(
Ну, у нас допустим шахтеры тоже в соотношении работа/оплата не то слово тяжело! работают, но это не значит что уголь от этого должен на 50% состоять из «мусора»… вот к чему веду. Потребитель при чем??
  • 05 апреля 2013, 13:22
А потребитель волен выбирать у кого и за сколько он покупает товар. Капитализм же :)
ВОТ где «собака зарыта»,- истина в потребителе… Нам славянам, обязательно надо купить вещь, которую надо допилить, допаять, ушить, удлинить или укоротить… и только тогда, под аплодисменты восторженной толпы мы получим полное удовлетворение от покупки! %)
  • mstr
  • 05 апреля 2013, 05:40
Как всегда оригинал на фотку картинку похож весьма отдаленно. А на фотке прикольно смотрелась. И еще вот вопрос меня мучает уже давно «зачем на ебэе покупать у китайцев?» Китайских магазинов чтоли не хватает? Имхо не ебэе можно взять поинтереснее штуки буржуйские.
  • 05 апреля 2013, 06:35
ebay — площадка, где всё в одном месте. Лениво оббегать 10магазов, на каждом регаться, и в случае чего, искать в каком что покупал.
у гугла есть такая крутая штука как поиск по картинке. Забиваем туда фотку с товаром и минут через 5 имеем магазин с низшей ценой) Вплоть до таобао)
  • 06 апреля 2013, 07:36
всё так. но проблему из моего коммента не решает:) Вам нужно 1 — везде регистрироваться. 2 — запоминать где и что купили. 3 — а если не придет? изучать как с этим магазином бодаться.
Согласен с предыдущим комментарием, не очень нравится шерстить 100 китайских сайтов, практически все дублируется на ебайке.
  • mstr
  • 05 апреля 2013, 10:14
А aliexpress чем не угодил?
Али угодил, но мы просто им редко пользуемся. Хотя нет, не так. Вообще, интернет-покупки освоил примерно год назад всего, сначала осторожно присматривался, как и что — была сильна привычка покупать всё потрогав предварительно руками и 20 раз обнюхав. Но потом стереотипы стали понемногу меняться, стал заказывать сначала мелочь, а теперь начинаем переходить на более крупные покупки. Али пользовался всего один раз, вчера вместе с курткой приехал купленный на Али робот-пылесос, который как раз прямо сейчас заряжается и ждет своей очереди для обзора. Думаю что со временем и Али буду пользоваться почаще. Просто пока начал с ебэя.
  • ins_a
  • 05 апреля 2013, 06:46
А какой рост у вашей жены?
давно смотрю на него, но меня смущали рукава, на моделе они такие узкие.
а на али можно купить за 12$
aliexpress.com/store/product/Lady-Women-Jacket-Epaulet-Long-Sleeve-Stand-up-Collar-Double-Breasted-Coat-3735/801408_710152234.html
Рост супруги 168,5 сантиметров.
  • ins_a
  • 05 апреля 2013, 09:24
спасибо)
  • umserg
  • 05 апреля 2013, 09:16
Тоже купил племяннице за 12 голубого цвета но у другого прода видел и за 9 но рейтин у прода был мелкий не решился вот теперь ждем когда прийдет
Покупал такую же. У продавца что-то с размерами. Заказывал XL, пришел вроде XL (судя по бирке), на деле налезает только на маленькую девушку)
Да и очевиден косяк с пошивом. Женщине на фотографиях пиджак велик в плечах и мал в талии, чт о вообще немного странно)
В общем, куртка явно копия чего-то брендового, но сшита явно на штангисток-пловчих и т.п.)
  • Olegzez
  • 05 апреля 2013, 10:40
Утюг понравился
  • KAVAlex
  • 05 апреля 2013, 14:30
Это же Bork
  • wakh
  • 06 апреля 2013, 00:24
странно, зашёл посмотреть на девушку, а понравился утюг :)
а какие параметры у модели?
87/63/92 грудь/талия/бедра
Поздравляю с покупкой! Жене очень идет.