Baby Watch Wrist Rattle hands feet Rattles Foot Socks finders Toys new

Всем привет! Решил написать первый обзор с помощью своего сынишки. Решили мы с женой сделать сынуле подарок и случайно нашли в инете вот такие погремушки
В комплекте шли 2 погремушки на ножки + 2 погремушки на ручки. Товар добирался до Беларуси 1 месяц. Все пришло в целости и сохранности с бесплатной доставкой, что очень приятно. Погремушки понравились всем. Необычно, оригинально и прикольно. Сразу одели сынуле, тот был в восторге! Нам тоже очень понравилось, что теперь ребенок занят делом, осматривает свои ручки и ножки. Со стороны прикольно наблюдать.
Носочки
Нарукавнички
В целом, все довольны покупкой, особенно малыш! Рекомендую!
Из минусов — нарукавнички не сильно большого размера, хотя, там уже и не нужны погремушки будут.
Из плюсов — качественный материал
— знаменитая фирма
— хороший продавец
— оригинальный подход к погремушкам
— понравится взрослым и детям
— хороший подарок
  • 25 апреля 2013, 22:28
Что-то плохо сохранило, дабавьте в обзор
Носочки безразмерные, с пчелкой и божьей коровкой, благодаря чему, есть некое разнообразие. Внутри пчелки и божьей коровки малюсенькие погремушки.Сами игрушки мягкие и сшиты на совесть, ведь фирма Lamaze, которая славится своими оригинальными мягкими игрушками.Высота носочков 15 см.
Нарукавнички тоже с пчелкой и божьей коровкой, хотя расцветка немножко иная, по сравнению с носочками, но зато ребенку интересно.Тоже мягкие игрушки внутри которых погремушки. Нарукавнички, в отличии от носочков имеют размер! Точно не скажу какой, но моему сынуле 6 месяцев, и ему хватает на пару сантиметров захватиться липучкам. Еще пару месяцев думаю хватит.В длинну, нарукавнички 15 см., так что можете прикинуть сами, на сколько хватит вашим малышам.Возможно есть разные размеры, но при покупке я сильно не вникал, так как у меня еще малюпасик, и ему в самый раз. Еще лейба с надписью — Lamaze — пришита на всех 4-х погремушках.
  • lumin
  • 25 апреля 2013, 22:29
Так-то вещь вроде бы ничего, но можно фотки крупным планом? Я уж не прошу видео самого процесса ;)

запах?
  • 25 апреля 2013, 22:32
А зачем крупнее? Я и эту фотку в 2 раза размер уменьшил, так как не пропускал сайт по размерам. А запаха абсолютно нет! Сам был в шоке, сейчас проверил.
  • lumin
  • 25 апреля 2013, 23:11
я имел ввиду фотографию погремушки крупным планом, отдельно. Не на сыне.
Ну или просто скажите сходятся с фотками продавца?
Добавлю от себя. Тоже прикупил сынишке погремушки, носочки не тянутся совсем, надевать сложно. вобщем ребёнок играет игрушками просто так, лежат перед ним он их трогает трясёт, на руках если прицепить то их не замечает.
  • 25 апреля 2013, 22:51
Ну незнаю — а нафига тянуть носочки? Они и так нормально надеваются.Не, ну если годовалому натянуть, тогда да.А на ручках, мой наоборот любит усики сосать.
такие же заказала только других цветов. позже выложу
Моему сыну этих игрушек хватило на 10 минут. Более не интересны (.
Как одели он их сразу стянул. 10 минут в руках покрутил и более они ему вообще не интересны.
У меня такие в этом обзоре есть mySKU.me/blog/aliexpress/13719.html :) там и фотки крупным планом тоже есть (правда, расцветки немного другие).