Рейтинг

голосов:

Блог Всё остальное - страница [8]

О блоге
Всем доброго дня.
Столкнулся однажды с проблемой, наблюдая за своей камерой через XmEye увидел чудесный китайский магазин.
читать дальше
Рассмотрен сугубо технический и правовой аспект ведения спора на тему контрафактной продукции, полученной из-за границы средствами почтовых пересылок.

Мало кто знает, ну или тема не особо освещена, да и мне самому пришлось немного немало порыться, чтобы найти нормальную документальную правовую базу для беспроигрышных споров.

Заметка будет полезна как опытным пользователям, так и новичкам.
читать дальше
Доброго времени суток! Сегодня вместе с вами заменим основную плату на очках TopSky Prime 1s. А для чего, почему и зачем я расскажу под катом, так что добро пожаловать!
читать дальше
Вот и я созрел для написания мини-обзора здесь. Вернее, появилась стоящая оглашения информация.
читать дальше
Эти футболки я заказывал весной в качестве подарка на 8 Марта. Очень хотелось преподнести что-нибудь простое, но оригинальное. Купил одну футболку готовую, а другую заказал с принтом той же стилистики, но на другом носителе и с оригинальным текстом.
Забегая наперёд, скажу, что чуйка меня не подвела… эксперимент удался.

В обзоре немного расскажу о самих футболках и немного о механизме заказа.
Что касается доступности для читателей Муськи конкретной компании, то думаю, что у многих есть возможность создать подобное в какой-нибудь конторе в своей стране или именно в своём населённом пункте.
читать дальше
Многие мои знакомые до сих пор опасаются покупать бытовую технику в интернет-магазинах из-за возможных проблем с гарантией. Правы ли они? Подробности под катом.
читать дальше
В последнее время ананасы и авокадо часто стоят дешевле огурцов и яблок, чем я с радостью пользуюсь. Поскольку ананасы я очень люблю, то мне хотелось добираться до своей цели — сладкой, сочной и ароматной мякоти как можно быстрее, и я нашла способ.
читать дальше
Все началось с того, что нам захотелось вкусить сало холодного копчения, которое и без того, отлично заходит в обеденный перерыв. Но так как специального оборудования у нас нет, было решено собрать миникоптильню из того, что было под рукой.
читать дальше
Самодельный аналог «мятных палочек» для котов, который даже лучше оригинала! ;)
читать дальше
Так получилось, что потребовалось «заглянуть» в недра этого замечательного плеера.
Посмотрел — обзоров его не так много, и нигде не нашел описания платы и компонентов.
Добавляю на муську, пусть останется для истории, возможно кому-либо будет полезным.