Рейтинг

+22.94
голосов:

Блог Всё остальное - страница [6]

О блоге
Однажды, бороздя просторы местного интернет-аукциона ay.by я наткнулся на замечательнейшую штуку. У нас в хозяйстве есть такая, и активно применяется, посему за 40-50 лет эксплуатации не только приобрела непотребный вид, но и износилась механически. Не думал я ни секунды…

Это как-бы не обзор товара, а всего лишь пост в сообщество «всё остальное», чисто чтобы поделиться радостью от покупки. Впрочем обоих продавцов могу рекомендовать. Правда аукцион локальный, белорусский.
читать дальше
Сегодня мы разоблачим инверторную технологии Panasonic для микроволновок.
А так же построим карту распределения микроволн без специального инструмента.
Всем привет.
Затеял практический эксперимент — aptX против SBC, плюс прямое сопоставление их с проводной «классикой». Измерять буду выходной каскад плеера, который воспроизводит сигнал самостоятельно или получает его по «беспроводу» (в двух вариациях). Цель? — получить ответы: SBС «рулит» или модный aptX? стоит ли гоняться за последним…
читать дальше
Данный пост не является рекламой или скидкой, а лишь рассказывает о новинках, появившихся в продаже и сегодня я расскажу о выпущенных не так давно интересных настольных часах.
читать дальше
Вдогонку недавнему рассказу про самостоятельное изготовление точилки
(мусат за 15 минут своими руками (точилка для подводки ножей)), еще один сходный по идее, миниатюрный лайфхак, на тему упаковки пультов ДУ в различные многоразовые/одноразовые чехлы.
Пользователям, категорично не приемлющих подобное, лучше поберечь нервы и не читать текст далее, тем более ничего радикально-нового там все равно не будет ;) I'm sorry please
читать дальше
Наткнулся на интересный вариант исполнения электронной нагрузки, почитал немного про неё и решил поделиться с вами, вдруг будет полезно.
читать дальше
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на Ваш суд мини обзор и тест интересных, но очень редких на наших просторах светодиодных индикаторов со встроенным контроллером.
читать дальше
Это не oбзор на какoй-то приобретённый товар, и не подборка скидок. А скорее дайджест корпусов с небольшой аналитикой по нюансам. Данный пост начал писать для себя весной этого года, дабы собрать в удобном виде некоторые SFF-корпуса преимущественно с китайского рынка, которые я рассматривал к покупке. По итогу — выбор был сделан, а вот статья-черновик осталась. Делюсь. Если вы интересуетесь SFF-тематикой или что-то планируете собирать, но пока не знаете в чём, то возможно, здесь найдёте ответы на свои вопросы.

читать дальше
Не так давно я уже выкладывал информацию о новой модели преобразователя, правда от другой фирмы и сделал это в разделе акций и распродаж. Тогда это спровоцировало бурные дискуссии и чтобы это не повторялось решил опубликовать анонс другой новинки в разделе «Все остальное». Но все таки я думаю, что действительно не помешал бы отдельный раздел «новинки» или «интересные товары».
Приветствую.
Бытует мнение, что чем более узконаправленное устройство, тем оно надёжнее и качественнее выполняет свою единственную функцию.
Сегодня об одном из таких устройств, но на данный момент, оно может «качественно гундеть» музыку…