Рейтинг

+22.94
голосов:

Блог Всё остальное - страница [11]

О блоге
Смартфон новый (12.2017). Был куплен для «поиграть» после прочтения пары (весьма положительных, в целом) отзывов.
Всем привет!

Вот и я решился на покупку увлажнителя. Долго сомневался, а нужно ли мне ведро с вентилятором за 14 — 27 тысяч рублей или нет? Но цены на эти приборы существенно не падают, а сухой воздух в помещении, связанный с включением отопления портит жизнь каждый день. Поэтому жажда комфорта наконец-таки победила жадность :)
читать дальше
Не знаю почему до сих пор не появлялось подобных обзоров.
Решил немного восполнить нишу. Начнём с 4-мм бит.
читать дальше
Ссылка на покупку — $119.99 (c купоном X10HD)

Приветствую друзья, мы уже как то с вами говорили о Hi-Fi аудиоплеере xDuoo X10: рассмотрели его основные достоинства и недостатки, меню и звуковые возможности. Тем же, кто каким то образом умудрился упустить это несомненно важное событие — обязательно смотреть по ссылочке. Итак, после обзора этого великолепного плеера, ко мне начали сыпаться различные вопросы относительно как он в сравнении с тем или иным аппаратом, из бывших у меня на обзоре. Я конечно давал свое видение ситуации, но сейчас решил все это подытожить и скомпоновать в некоторое подобие продолжения обзора.