Рейтинг

голосов:

Блог Всё остальное - страница [7]

О блоге
Ссылка на карты

Всем привет. Сегодня решил сделать небольшой и достаточно необычный для сайта обзор.
Расскажу о товаре российского происхождения. Пластиковой банковской карточке от Яндекс из лимитированной серии посвященной игре «Ведьмак». К сожалению в данный момент эта карта не доступна к заказу. Но я знаю несколько человек, которые, как и я, успели заказать себе такую карту. Зачем я пишу этот обзор? Ну чтобы рассказать о действительно интересном продукте, который выделяется из массы предложений на рынке (я о карте, а не о сервисе яндекса)
Echobox 100$

Очень даже печатлила меня Sansa Clip Zip и по этому решил довести начатое до логического завершения и при помощи всё той же RMAА, в тех же самых, как и у Clip Zip условиях (в связке с полноразмерными, динамическими наушниками, импедансом в 40 Ом), узнать, на что же всё-таки способна тройка моих относительно современных Hi-Fi плееров и как далеко ушли технологии с тех пор, вперёд ли?
читать дальше
Приветствую всех пользователей ресурса MySKU. Хочу Вам поведать о том, чем-таки закончилась эпопея с моим любимым однострелочным ЛУЧом. Также посетить небольшую экскурсию по коллекции часов, что мне приглянулись, а главным «гостем» будут карманный часы Российской империи 1881 года выпуска. За подробностями приглашаю под кат.
Ссылка на первую часть: mySKU.me/blog/russia-stores/79152.html
читать дальше
Просматривая поздним вечером объявления на Украинской барахолке «OLX», наткнулся на очень интересное для меня предложение, которое даже не мечтал увидеть… тут же написал продавцу, в течение пяти минут созвонились и я оплатил покупку (не делайте так, если не уверены на все 100%).
… и уже где-то через неделю, плеер был в моих руках.
Всем привет.
Сегодня разборка и попытка реставрации, переставшего адекватно работать энкодера, отвечающего за регулировку громкости «прецизионного и роскошного» аудио плеера.
Проиллюстрирую процесс вскрытия, маркировку энкодера и размеры аккумулятора, покажу и объясню (как смогу) открывшиеся в процессе нюансы и в который раз утвержусь в мнении о том, что прецизионный, не значит надёжный… по крайней мере до тех пор, пока существует «человеческий фактор».
И снова всем привет.
На неделе знакомый принёс починить портативную, Bluetooth колоночку — не заряжается.
читать дальше
Реанимация, замеры, «допиллинг» той самой, опередившей время на десятилетия, комплектной акустической системы магнитофона «КОМЕТА 225 СТЕРЕО»

Достаточно короткий рассказ, охвативший период, длиною в жизнь.
(запас попкорна — обязателен!!))
читать дальше
Описание совсем несложной в изготовлении «развлекухи» для Вас и Вашего котЭ, особенно если он у Вас чрезмерно активный :)
Сидеть дома все устали -постараюсь отвлечь и немного поднять настроение

Для изготовления не потребуется ничего специфического, чего бы Вы не смогли найти у себя дома: когтеточка (кусочек фанерки/ДВП чтобы изготовить ее самостоятельно, если у Вас нету), несколько саморезов, кусок веревки… мыло не потребуется ;)
читать дальше

Цена: 25$-75$ (минус доставка)

Ну что, а теперь будем изготовлять супер-фишку для нашей игры? :)

Для тех, кто не читал первую часть обзора, для понимания «о чем идет речь», настоятельно рекомендую сначала ознакомиться с ней, а уже потом приступать к чтению этой!

Для всех остальных -«Велкам» под кат!
!!! трафик!!!
читать дальше

Цена: 25$-75$ (минус доставка)

-правила и некоторые рекомендации к весьма популярной,
моей любимой, логической онлайн стратегии