Рейтинг

+22.94
голосов:

Блог Всё остальное - страница [2]

О блоге
Все вокруг направо и налево знают, что рекаблинг способен творить с аудиофилом чудеса…
Сегодня я попробую воспроизвести что-то подобное, но не просто с наушниками с уравновешенным «утюгом» за тысячи президентов, а с действительно легендарными в своём классе, народными Philips…
читать дальше
Давно интересовался, как там у именитого бренда внутри всё устроено, а рабочие ломать рука не поднялась, по этому на ОЛХ, заказал подержанные сх1.00, для опытов в попытке разобраться, почему качество данного продукта, со временем, так сильно изменилось…
читать дальше
Здравствуйте. Скажу сразу — это не обзор. Обратил внимание, что не так много топиков об опыте использования с большим сроком. Поэтому решился написать данный топик. Сильно не пинайте, это мой первый опыт.
читать дальше
Тематика ретро обзоров на старые гаджеты неожиданно понравилась многим читателям, и в своих прошлых постах я рассказывал про различные звонилки из начала нулевых, совсем не затрагивая тему смартфонов. Лично на мой взгляд самое интересное в мире гаджетов происходило во второй половине нулевых, когда смартфоны буквально захватили рынок и подарили людям новые уникальные возможности, о которых раньше никто не мог и подумать. Представляю вашему вниманию не столько обзор смартфона, сколько взгляд в прошлое на ушедшую золотую эпоху становления карманных друзей, и в очередной раз приглашаю в машину времени. Попутно мы заглянем внутрь одного из смартфонов, восстановим его внешний вид, и я расскажу, зачем мне все это нужно. Доставайте Блейзер, врубайте Avril Lavigne и Tokio Hotel, сегодня мы возвращаемся в мой 2007-й
читать дальше
Переделка — громко сказано, суть видно на фото. Кто не разобрался, прошу под кат
читать дальше
Да да, это не полноценный обзор на новый товар, а осмотр товара который был на обзоре mySKU.me/blog/aliexpress/77386.html, но спустя полтора года постоянной работы.
При том устройством пользовались очень активно, его новый владелец не имеет зарядки у кровати, от чего повербанк заряжает телефон ночами, а так же днем на ходу. Зарядка шла ранее от обычного 5в 3А зарядника, но потом перешли на быструю PD зарядку, от чего условия его работы стали еще сложнее.
Телефоны так же росли и спустя пол года был взят телефон где есть PD Зарядка и далее повербанк почти всегда работал на быстрых зарядках (а это дополнительный нагрев преобразователя).

Что же стало с его емкостью? Все ли протоколы на месте спустя сотни циклов перезарядки? Добро пожаловать под кат!
читать дальше
В своем прошлом обзоре новенького Siemens C60 я упоминал этот оригинальный аксессуар. Я специально заказывал эту камеру для обзора телефона, но поскольку предыдущий пост получился довольно внушительных размеров, я решил рассмотреть камеру отдельно. Как и телефон, камера абсолютно новая, неиспользованная и родом из начала 2000-х. Предлагаю ее рассмотреть в деталях, попытаться что-нибудь пофоткать и конечно же разобрать.
Цена: Безвозмездно, т.е. даром

Скажите, а вы верите в чудеса?
Во всяких там дедов Морозов, фей и прочее?
Так вот — стоял прекрасный весенний день конца апреля.
читать дальше
Наваял корпус для XT60. Положил модель в открытый доступ. Писать про это не планировал, но увидев 250 скачиваний за оди день, понял что народу тема очень итересна.
читать дальше
Товар. Почти четыре года назад я купил чистопородный китайский ирригатор Nicefeel FC168 и где-то года два все в нем было хорошо, потом я его по некоторым причинам забросил, а когда снова достал (примерно год назад), начались проблемы с ручкой. Она стала протекать. И во время использования и, что более, печально — в так сказать стендбае, что приводило к лужам под прибором, когда я забывал слить лишнюю воду. Что еще хуже, практически пропало давление. И с этим, разумеется, надо было что-то делать, поскольку ирригатор действительно доказал свою пользу.