Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1495]

О блоге
Привет заблудший сёрфер! Сегодня я расскажу об такой замечательном аксессуаре к твоей фотокамере )Речь пойдёт об беспроводном пульте управления(), а точнее контроллера спуска затвора.
  • Цена: $4.49+$3.09+$3.09+2.69
читать дальше
Светодиодный фонарик, с ярким светодиодом и в удобном алюминиевом корпусе.
читать дальше
Итак всем привет. Заказал себе на Бике хомяка повторюшку. Пришел в Украину за 20 дней.
читать дальше
Сегодня я обнаружил, что английская верcия cайта vancl.com недоступна и перебрасывает на китайскую верcию.
Выходит, что руководство магазина решило ориентироваться только на внутренний китайский рынок.
читать дальше
Итак, по порядку. Сам я грибник с 30-летним стажем. Много фотографирую их, еще больше собираю (естественно только разрешенные). Поэтому бродя по просторам Китайпрома не мог пройти мимо такого вот ночника. Привлекла их изящность и чередование цветов подсветки. Коротко — брать. Остальное под катом.
читать дальше
Привет читатель! В этом обзоре будет простая китайская приспособа, которая весьма активно используется на дачном участке. Весьма хорошие цена-качество-юзабилити.
Подробнее с фото под катом…
читать дальше
Небольшая сумка, камуфляжной раскраски, покупалась для прошедшего уже лета, чтоб складывать видеокамеру, и различные мелочи не влезающие или мешающиеся в карманах шорт.
читать дальше
Представляю вашему вниманию очередной наборчик для рукоделия.
читать дальше
Обзор недорогих китайских механических часов с неплохим дизайном.Если кратко, то рекомендую к приобретению.