Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1493]

О блоге
В настоящем обзоре рассматривается фонарик относительно нового (для нас) бренда.
  • Цена: USD 10,55
Товар был доставлен в Украину за 3 недели. Полученный рюкзак полностью соответствовал заявленным фото и описанию на сайте.
читать дальше
Пульт с гироскопом для удалённого управления ПК.
Покупался год назад, после того как старичок медиаплеер ICONBIT перестал справляться с своими обязанностями, в качестве замены был выбран неттоп ACER с установленным медиацентром XBMC, соответственно встал вопрос как всем этим удобно управлять с дивана.

читать дальше
Предлагаю вашему вниманию обзор модных солнцезащитных очков (скоро снова лето).
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Радиоприемник T-205 с MP3 плеером. Выбирался для использования на даче. Первоначально покупался для прослушивания музыки с флешпамяти и радио. Приобретен в мае за USD10.16, получен в июне.
Это оказалась одна из моих наилучших покупок в китайских магазинах. Аппарат обладал функциями, о которых продавец не сообщил. Собственно поэтому у меня появилось желание поделиться информацией об этой вещи с максимально большой аудиторией.
читать дальше
Увидев отзывы в интернете о таких картинах конечно же не сдержалась и заказала себе. Но мне с доставкой не повезло((
Размер картины — 40cm x 50cm.
читать дальше
Когда я впервые случайно наткнулась на этот кейс, то, не прочитав как следует названия, подумала — чего только не придумают, очередной «холдер» экзотической формы для какой-нибудь мелочи типа винтиков, бисера и т.п. Оказалось, действительно, чего только не придумают человечеству на радость дотошные китайцы — этот банан и вправду для банана, который теперь можно бесстрашно положить в детский портфель!
читать дальше
Всем привет! Давненько я ничего не писал — поводы были, но не было времени, к сожалению. Буду исправляться!

Сегодня я представляю вашему вниманию штуку, которую давно хотел купить, но все никак не получалось: приличные изделия стоят не таких уж и малых денег, а дешевые — скорее, игрушка, нежели применимое на практике устройство.

Итак, солнечная панель на 10,5 заявленных Ватт.

Подробности здесь недалеко, под катом, пойдем покажу;)

читать дальше
Добрый день. Представляю Вашему вниманию еще один обзор, который, как мне кажется, предназначен скорее для женской аудитории. Героями моего обзора в этот раз стали полировальные мини-пилочки для ногтей. Если Вам интересен предмет обзора, то добро пожаловать под кат =)
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Всем привет. Решил сделать мини обзор на светящиеся колпачки за ниппель колеса.