Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1489]

О блоге
Заказал я для приятеля наголовный фонарь на DX, а вот подержав его в руках захотелось самому такой). (Стоил $25.90, сейчас цена подросла).

читать дальше
Заказывал девушке эти наушники на замену деревянных kanen km-92, которые уже свое отработали. Хотелось купить что нибудь интересное, не очень дорогое, но с нормальным звучанием. Посмотрев наушники в разных инет-магазинах Китая остановил свой выбор на AWEI ES700I.
читать дальше
Наверное, это самые маленькие планшеты. Спросите зачем? Ответ может быть найдете под катом.
Товар предоставлен бесплатно магазином BuySKU
Планирую купить 0 Добавить в избранное +18 +38
Сегодня рассказываю об очень хорошей сумке. Как было замечено в предыдущем обзоре, фотографии сайта зачастую безбожно врут, представляя товар. В данном случае, сумочка в реале даже лучше, чем выглядит на картинках.
читать дальше
Обзор набора автомобилиста, захотелось мне освежить магнитолку, и заодно обзавестись GPS навигатором и видеорегистратором, что из этого вышло смотрим ниже.

P.S. исходя из советов по фотографии предыдущих обзоров, старался сделать фотографии покачественней, фотографировал на фотоаппарат nikon coolpix L25, делал настройки на авто, включал отключал вспышку, мне кажется что ничего у меня в этом плане не вышло, вообщем никакой из меня фотограф. Несколько фотографий сделано на Star A5000.

читать дальше
После прочтения мною нескольких обзоров на данную мышь, в том числе и на муське, захотелось и мне приобрести такого грызуна. Подкупила LED подсветка, но цена показалась мне высоковатой, поэтому я начал искать похожие модели и нашел внешне идентичную мышь с такой же моделью — s460, но без дополнительных грузиков и ценою на 5 баксов меньше. Условно я назвал ее S460 Light version. О ней и пойдет речь в данном обзоре…
читать дальше
У нас дома живет черная как ночь кошка. Несмотря на то, что все ее обожают (особенно двое маленьких детей), у кошки хороший и покладистый характер. На прошлый детский день рожденья мы нарядили кошку пчелой, получился обалденнейший Шмел, так что решили заказать еще что-то веселое. И вдогонку к покупке всяких фурминаторов и лежанок для очень лохматых котов родителей положили в посылку и этот костюмчик.
читать дальше
Одна из моих самых первых покупок в интернете, из тех времен, когда я с большим скепсисом относился к китаешопам.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
Давно искала этот гаджет. Удобная вещь по снижению манипуляций по откручиванию-закручиванию-намазванию-и возвращению все на место.