Рейтинг

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1486]

О блоге
  • Цена: $4.01+$3.47
Автопринадлежности
Цифровой шинный манометр+ Автомобильные светодиодные лампочки.
Разное давление в шинах влияет на курсовую устойчивость машины – ее может уводить в сторону при торможении.
читать дальше
Обычный, недорогой футляр для цифровых фотоаппаратов.
читать дальше
Всем доброго времени суток. Приобрел вот такой керамический нож, больше всего понравился вариант черного цвета
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
HDMI кабель предназначен для передачи цифрового видео высокого разрешения и аудио.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +4
Wi-Fi антенна
Решил повысить уровень сигнала Wi-Fi своего домашнего роутера. Кому интересно, прошу под кат.

читать дальше
Обзор модуля беспроводной зарядки Elecfreaks, любез но предоставленной магазином для обзора. Тесты и возможности применения под катом.

читать дальше
Доброго времени суток! Хочу представить Вашему вниманию небольшой обзор полезной в хозяйстве вещи — подставки для сковородок из так нелюбимого Вами магазина. Заказывала не для себя. Покупатель доволен, а как по мне так цену загнули. Но мое дело лишь рассказать о покупке и показать Вам как оно выглядит вживую, а выводы Вы уже сделаете сами.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +6
Доброе время суток, уважаемые читатели. Представляю Вашему вниманию обзор демисезонного вязаного свитера. Если коротко – вещь довольно качественная.
читать дальше
Китайский аналог Google Chromecast — iPush DLNA WiFi Display Receiver.

Не так давно компания Google представила интересную штуковину — Google Chromecast. Маленький HDMI стик, позволяющий транслировать контент на любой телевизор с HDMI. Цена совсем небольшая для такого устройства — 35$, но китайцы не были бы китайцами, если бы не выпустили свой аналог, с еще меньшей ценой!
Именно о нем и будет обзор. Встречайте — iPush DLNA. «Аналог», с функционалом получше, чем у прародителя.