Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1490]

О блоге
Эта сумка мне не понравилась. Но я пишу обзор, поскольку я её продала через день после получения посылки, и человек, кто купил — пищит от восторга. Показываю
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +16
Всем доброго дня.
Приобрел я эту лампу на гибкой ножке для дополнительной подсветки гравируемых деталей. Чтоб это можно было бы делать вечерами, и не включать основной свет на максимум.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию обзор автомобильного диагностического прибора — MaxiScan MS509 OBD-II EOBD сканера.
Если кратко — сканер работает. Подробности, внутренности, видео работы с разными автомобилями ниже.

Товар предоставлен бесплатно магазином BuySKU
читать дальше
Чего же только не придумают для облегчения жизни людей и для максимального комфорта!

Приветствую всех!

В этом обзоре я расскажу Вам о крепеже для планшета с гибкой фиксацией.
читать дальше
Всем доброго времени суток. Решил заказать бахилы. Что из этого получилось, читайте ниже))
читать дальше
Привет всем читателям из Таиланда.
Так получилось, что пришлось срочно уехать отдыхать (больше чем на месяц) и фотографии планшета (как и он сам) остались в россии, зато успел перед срочным отъездом снять небольшой видеообзор.
Кратко — планшет очень понравился, но цели которые хотел им выполнять не получилось (не по вине планшета)
Надеюсь любопытство всех удовлетворю и ничего не забуду в обзоре
читать дальше
Отправляясь на отдых в автокемпинг или туристический поход на место где есть источник воды, например чистая горная речка или родник, для меня всегда главным вопросом было какую взять ёмкость для воды. Долгое время спасался пластиковыми «пятишками», но всем известно что они занимают просто уйму места, если же крепить сбоку рюкзака, тоже удобства мало, так что я начал копать, что есть по этому поводу, представленная емкость не является первой моей покупкой по теме, но является лучшей.
читать дальше
Всем привет уважаемые читатели) В мире, полном новейших технологий, часы стали не столь актуальными. Мобильный телефон стал основным источником времени для большинства людей. Часы же отодвинулись на задний план и стали использоваться в основном в качестве аксессуара.
Опыт ношения часов у меня невелик. Начинал я с более дешёвых моделей, но со временем меняются стереотипы и представления, и хочется чего-то нового, более совершенного. Для себя решил, не буду сразу прыгать «выше головы», буду всё делать постепенно, начиная с недорогих моделей и продвигаться далее, в поисках идеального. На среднем этапе приобрёл себе кварцевые часы от многим известной китайской компании EYKI, продукция которой отличается высоким качеством механизмов и уникальным дизайном. Посмотрим, что представляет из себя эта модель, за подробностями, прошу пожаловать под кат…