Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1488]

О блоге
Ну вот и добрался я и до флешки от китайской компании — eaget. Если верить описанию на коробке: eaget — ведущий производитель в Китае флеш накопителей, который гарантирует качество своей продукции. В этом обзоре вы найдете описание, фото, тесты скорости чтения\записи, а также вы сможете посмотреть небольшие видеоролики, в которых я провел стресс тесты, в которых проверил, так ли хорошо защищена флешка, как гласит в описании…
читать дальше
Всем доброго времени суток.
Решил заказать на Бике громкую связь для авто. Заходите посмотрите, что из этого получилось.
Добрый день

Рассказ пойдет о металлическом пробе используемым мной в электронике. Конечно можно использовать его чтобы поиграть в доктора почистить зубы но слово Surgical не оправдано в название. Это конечно не нержавеющий проб а хромированный.
читать дальше
Датчик движения с патроном Е27.
Такие датчики получили названия инфракрасных датчиков движения или просто «датчиков движения» или PIR-sensor. PIR-sensor переводится с английского как Pyroelectric (Passive) InfraRed sensor — пироэлектрический (пассивный) инфракрасный сенсор.
Пироэлектричество — это свойство генерировать определенное электрическое поле при облучении материала инфракрасными (тепловыми) лучами.
читать дальше
Из-за специфики работы, нужны наручные часы с будильником, электронные надоели, решил прикупить комбинированные.

читать дальше
Телескопическая палка/монопод. Простое и дешевое устройство снимать себя. Фото/видео внутри.
читать дальше
Рыбы — такие животные, что запросто едят мальков, как своих, так и чужих. Поэтому, если надо сохранить потомство — беременных рыб отсаживают в отдельный аквариум, где они, хоть и могут пожрать своих чад, но шансы на съедение всех уменьшаются. Чтобы не париться со вторым аквариумом, придуманы вот такие штуки
читать дальше
Решил модернизировать фонарь UltraFire 501B — заменить штатную кнопку на фосфоресцентную: стоит недорого, выглядит хорошо, добавляет функциональности фонарю.
читать дальше
Добрый день, читатели блога! На днях получила наконец-то посылочку от тини и хочу поделиться с Вами впечатлениями от некоторых покупок. Первым хочу отметить вот этот пиджачок, который, к сожалению, из-за того что пришел так поздно отправляется на вешалку ждать следующего более теплого сезона. Но это не отменяет того, что от классный :) Подробности и фото, как обычно, под катом.
читать дальше
Hey-hey!!! Новый обзор уже здесь)
Планирую купить +6 Добавить в избранное 0