Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1492]

О блоге
Продаётся на Тайнидиле вот такой вот комплект… Из описания на сайте абсолютно непонятно, что собой представляет упаковка, а это немаловажно, потому что набор, в моём понимании, подразумевает возможность дарения. Ну, вот что пришло… Кратко: не надо это брать.
читать дальше
Периодически возникает необходимость подзарядить аккумуляторы 18650 для фонариков. Ранее вполне обходился совсем простенькой зарядкой полученной вместе с одним из фонариков, но пришел момент когда она благополучно приказала долго жить, и поэтому нужно было срочно подыскать замену. Вкратце — нормальная вещь, можно брать. Более подробно и с фото потрохов — под кат.
читать дальше
Всем привет, решил рассказать про Медицинские маски с Бика.
Кому интересно заходите все под кат.
читать дальше
Продолжаю обозревать посылку с тестовыми товарами от магазина Everbuying.

Товар предоставлен магазином для тестирования бесплатно.
Кому интересно – прошу под кат…

Планирую купить +4 Добавить в избранное +8
Планируете вечеринку или собираетесь на карнавал? Не знаете, какой принять образ? Маска «Крик» – наиболее эффектный способ заявить о себе и напугать друзей. Маска из легендарного фильма «Крик»
Кому интересно всем под кат.
читать дальше
Фирма Yoobao хороша известна в Китае своими качественными мобильными зарядными устройствами. В последнее время стало популярным добавлять функциональность 3G/Wifi-роутера к мобильному зарядному устройству, ведь это очень удобно: подключив 3G-модем можно раздавать интернет по Wifi, подключив flash-накопитель можно легко делиться файлами. При отсутствии Wifi-подключения можно использовать LAN-подключение и организовать мобильную точку доступа.
Мобильный Wifi-роутер Yoobao YB-658 всё это умеет делать.
читать дальше
В связи с покупкой нового системного блока( кстати тоже онлайн- на польском интернет аукционе allegro.pl)с usb 3.0, и флешки стандарта 3.0- возникла необходимость купить удлинитель, чтобы вывести usb 3.0 на стол, ибо высокоскоростные выходы только на задней панели. С подробностями под кат.
читать дальше
  • Цена: $115.99 - $5 (купон)
Решили подарить племяннице на совершеннолетие планшет. Компактный, стильный и производительный, но не iPad :) Ну и при этом новую модель чтобы был «Вау»-эффект среди сверстников.

Муки выбора были не долгими — планшет Onda V711s как-то сразу попался на глаза и очень понравился…
читать дальше
Сегодня расскажу вам о неплохом наборчике электронных сигарет. Обзор предназначен только для курящих или планирующих бросить курить. В вкратце брать можно. Остальное под катом.
читать дальше
Решил я однажды, вместе с другими вещами с BIC прикупить жене вот такие чулочки. Если кратко- стоит брать, жене понравилось… ну а мне… мне очень понравилось!;). Самое интересное под катом