Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1496]

О блоге
1. Вступление и позиционирование.
Сегодня я представляю вам обзор очередного смартфона. На этот раз у нас малоизвестный производитель Pomp King с моделью W99. Сразу хотелось бы отметить, что телефон получился спорный, и негатива будет больше чем в отношении последних моих покупок (ThL W8S и JiaYu G3T). При этом я, как человек добрый, считаю, что практически любое устройство имеет право на жизнь и найдет своего покупателя.
p.s. Если вы получили такой аппарат, и он вдруг (!) не включается, и даже не хочет заряжаться — снимите пленку с контакта на аккумуляторе.
читать дальше
Салют! Еще одна штукенция которой хочу похвастаться и которая может для кого-нибудь будет полезной. Не знаю как эту штуку правильно обозвать… пусть будет штука для механического удаления прыщей и черных точек. Цена просто смешная. В наборе в данном случае идет 2 штуки, но можно выбрать вариант и где в наборе 5 штук и 20 штук. Сей инструмент мне понравился, однако пользоваться им нужно с осторожностью. Ну а фото Вы сможете найти под катом.
читать дальше
Понадобился небольшой хаб к ноутбуку, встретил еще лучше, кроме самого хаба на 3 USB порта, в комплекте еще и microUSB для подключения телефона. Если коротко, отличный мини хаб, для ноутбука незаменимый.
читать дальше
Всем привет! На муське уже были обзоры часов данной фирмы, эта модель не обозревалась, предлагаю краткий обзор, брать стоит!
читать дальше
Добрый день! Решила не ограничиваться обзором всего одной покупки из посылки с БИКа, а рассказать Вам как минимум еще вот о таких очках для работы за компьютером. Несмотря на неоднозначные отзывы и совсем уж смешную стоимость мне достался просто отличный экземпляр очков и мои глаза теперь устают от работы за компьютером намного меньше. А все остальные подробности под катом.
Всем привет!
год полтора назад купил этот WiFi роутер. В оффлайне в то время на 1000 рублей врятли можно было купить что-то нормальное.

сейчас у него чена 1100 с лишним на сайте я брал гдето за 850

Внутри вас ждет много фото и текста, ничего не убирал под кат(и убирать не буду)поэтому советую с медленным соединением не лезть.
читать дальше
Купить эту игрушку сподвиг обзор
mySKU.me/blog/dealextreme/17696.html
Я постараюсь осветить рыбаса с другого краю
читать дальше
Не так давно узнала о существовании так называемого Тинта. Когда увидела его в действии конечно же загорелась покупкой. Но у нас их еще не было в продаже…
читать дальше
Здравствуйте, дорогие мускивчане, и иже с ними! Хочу поделиться небольшим (и первым моим) обзором небольшой посылки из Поднебесной.
коротко скажу — брать стоит, а кто хочет подробностей прошу под так называемый кат.
читать дальше
Вдогонку к сверх удобному microUSB для телефона пришел еще и microHDMI кабель. Как мне казалось, такого формата провод будет полезен при поездках в отпуск…