Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1497]

О блоге
Небольшой обзор удобного кабеля microUSB для фанатов организации рабочего пространства вокруг себя.
читать дальше
Приветствую! В моем очередном обзоре я расскажу про свой опыт декора стен с помощью декоративных самоклеек.

Питаю слабость к такого вида наборам «сделай сам», и в этот раз (т.к. дома и у знакомых места уже не осталось), пришлось выехать за город на дачу к родителям...:)

Что из этого вышло вы увидите под катом (внутри много фото).
читать дальше
Вторая часть обзора посылки для племянников. Первый машинка конструктор был жестко раскритикован за ошибки и слишком простой язык, ну да нечего, гугл советует выписывать таблетки для грамонации
читать дальше
Светодиодную ленту можно подключить к источнику питания, припаяв к ней провода. Но гораздо удобней воспользоваться вот таким переходником со специальным зажимом.

К коннектору подключается стандартный разъём питания — 5.5 мм, диаметр штырька — 2мм.

Ширина зажимаемой ленты — 8 мм. Расстояние между контактами, зажимающими ленту — 3.5 мм.

Этот переходник мне бесплатно прислал магазин everbuying.com заодно со светодиодным светильником mySKU.me/blog/everbuying/18884.html
читать дальше
Наконец дошли руки написать новый обзор. На этот раз речь пойдет о замечательной вещи — макрорельсах. Несмотря на очевидное предназначение, я расскажу о нестандартном применении этого аксессуара — а именно о съемке панорам. Все кто сталкивался с проблемами при сшивке панорам, с «разрывом» объектов на переднем плане, рано или поздно интересовался панорамными штативными головками. Однако их стоимость — не для любителей. Поэтому изобретаются обходные пути, это — один из них. Всех интересующихся — прошу под кат.
читать дальше
Здравствуйте, дорогие любители игрушек йо-йо. Сегодняшний рассказ об очередном дивайсе, сравнивать будем с предыдущим, половинной стоимости mySKU.me/blog/tinydeal/18308.html
читать дальше
Следующий герой обзора Power Bank на 2600 мАч.

Работает, планшет заряжает…

читать дальше
Пришла очередная посылка от TinyDeal. Знаю что товары до 10 баксов до октября проходят модерацию, но что уж поделать, напишу о всех товарах, может какой и пропустят)

Начну с наушника, Handfree.

Брал для себя. У меня пока неоднозначное мнение.

читать дальше
Хочу поделиться еще одним открытием для кухни и походов. Универсальные пробки для бутылок. Если коротко, совершенно незаменимая вещь.
Видеорегистратор Х 13

(USD 54.76)

Недавно дошёл заказанный видео регистратор. Посылка шла 10 дней. Приехала в отличном состоянии.