Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1501]

О блоге
  • Цена: $44,5 (сейчас) покупала со скидкой
В этот раз решила попробовать и заказать перчатки. За полную цену, конечно, дорогие, но со скидкой нормально.

Переживала, что с моими длинными пальцами перчатки окажутся маленькими, но мои опасения были напрасны.

На длину ладони 17,5-18 см подойдут идеально.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Цена: $35,5 (сейчас) куплено со скидкой
Вот получила посылку и продолжу рассказ о ее содержимом.

Ветровку заказывали размера XL.
После некоторых неудачных попыток заказов с Ванкла. Моей маме не подходили уже две вещи с ванкла. Как оказалось, размер в размерной сетке часто отличается. Часто размер XL в области груди бывает либо 101 см или 106 см. Теперь мы всегда сверяемся по размерной сетке.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Цена: $25,5 (сейчас), покупалось со скидкой
Получила посылку совсем недавно.
Мама очень ждала посылку. Ведь здесь были брюки и ветровку для нее. Их заказывали для того, чтобы гулять с собакой.

Брюки отличные, по размеру подошли практически идеально.
Очень мягкие. Мама в восторге.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 0
  • Цена: $11.25 = $21.50 - 50% скидка по акции
Здравствуйте, дорогие друзья!

Несколькими днями ранее написал обзор о сумке овальной формы. В этом обзоре расскажу про универсальную сумку, которую можно носить на поясе или на плече.
читать дальше
Я уже тестировал несколько видов светодиодных лампочек под стандартный цоколь E27, а две из них использую в быту. Сделать хорошую светодиодную лампу в формате обычной лампочки непросто — нужно где-то разместить плату драйвера, решить вопрос охлаждения светодиодов и как-то сделать так, чтобы у лампы был максимально широкий угол освещения. Значительно проще сделать хороший светодиодный светильник с произвольными габаритами. Поэтому, когда интернет-магазин everbuying.com предложил мне выбрать очередной товар на тестирование, я решил посмотреть на один из светодиодных светильников для подвесного потолка.

читать дальше
Несколько месяцев назад, у меня треснул экран моего N70HD, я заказал новый экран, но он пока не пришел. Помимо этого, моя девушка начала проявлять интерес к моему планшету, и постепенно прибрала его к своим рукам.
Я решил заказать для нее новый экран, а себе новый планшет.

Критериями выбора стали наличие 3G — обязательно, GPS — не обязательно но желательно, и обязательным критерием 7"-8" так как большие таблетки мне кажутся не удобными… Чистое ИМХО.

Ниже, что получилось. Кратко — мне нравится.

P.S. Фотографировал на зажигалку. Так как фотоаппарат отдал на время отпуска другу…

читать дальше
Вот приобрел себе один из интересных гаджетов, который поддерживает воспроизведение 3D фильмов и других разнообразных роликов в данном формате, а также Blu-ray.
читать дальше
Хочу представить вашему вниманию безымянный power bank проверенный в нескольких недельных походах в горы. По описанию обещают аж 18000mAh. Если коротко, хороший банк, из плюсов почти 18000 и есть, неубиваемый, из минусов, — вес почти пол кило.
читать дальше
Всем доброго времени суток!
Пишу обзор на Ainol NOVO7 Venus, ранее уже был опубликован обзор на данный планшет, я попытаюсь его дополнить. прошу строго не судить. В данном обзоре я покажу новую прошивку Android 4.2 и это будет пожалуй главным отличием.