Универсальная сумка цвета хаки

• Цена: $11.25 = $21.50 - 50% скидка по акции

Здравствуйте, дорогие друзья!

Несколькими днями ранее написал обзор о сумке овальной формы. В этом обзоре расскажу про универсальную сумку, которую можно носить на поясе или на плече.

Доставка 10$ на весь заказ, я заказывал 5 вещей, за одну вещь вышло по 2$. Обычной почтой пришло за 17 дней. Упаковано в два полиэтиленовых пакета, без повреждений содержимого.

Этикетка c размерами и информацией о материале (сумка — парусина, хлопок — 100% 棉, ремни и внутренняя отделка из полиэстра — 100%聚酯纤维, а также несколько декоративных элементов из полиуретана):

Внешний вид:

Реальные размеры:

Минимальная и максимальная длина пояса:

Ширина пояса 5 см:

Сумка устроена таким образом, что пояс можно спрятать во внутреннее отделение и приготовить ее к наплечному ношению:

С сумкой идет наплечный ремешок шириной 2 см, он регулируется по длине в пределах 155 см:

Фурнитура, пояс, застежки, швы все качественное и надежное:

Вид изнутри, эмблема магазина, внешние и внутренние карманы:

Очень понравился передний карман с серебристым карабином:

В передние карманы сумки легко помещается смартфоны и прочие мелкие вещи. В главном отделении сумки можно хранить 7-8-дюймовые планшеты, книжки и пр.,:

Сумку можно носить на поясе, а также на плече:

Вывод: симпатичная сумка из прочного материала, отлично смотрится как на поясе, так и на плече. Фиксаторы ремней не съезжают, длина ремней регулируется в широком диапазоне.

Плюсы:
1) Цена ниже чем в оффлайне
2) Надежные собачки на молниях и регуляторы длины
3) Швы всюду ровные и снаружи и внутри
4) Сумка вместительная, несмотря на малые размеры
5) Множество карманов и специальный быстрый карман на карабине
6) Универсальность ношения и применения

Минусы не обнаружил.

Скромный урожай

Спасибо за внимание, всем успешных покупок в сети!
  • 03 сентября 2013, 21:14
А доставка бесплатная что-ли?
Дополнил в начале обзора: Доставка 10$ на весь заказ, я заказывал 5 вещей, за одну вещь вышло по 2$.
  • 03 сентября 2013, 21:25
сумка понравилась, и на ванкле как раз -50%.
но теперь ведь придется искать что еще прикупить с ванкла чтобы размазать цену доставки по нескольким вещам…
вот так всегда. тяжела и опасна жизнь шопоголика…
  • SAA12
  • 03 сентября 2013, 21:53
Уже:
NOW: $21.50
WAS:$45.50
  • 03 сентября 2013, 22:01
добавьте в корзину и будет еще -50%. до 5-го числа действует.
Скидку 50% видно в корзине.
  • Kostyl
  • 03 сентября 2013, 22:12
Носить такую большую сумку на поясе — моветон! Это какую ж надо иметь талию, что бы она смотрелась там пропорционально? ))
А вот через плечо — самое место ей!
  • khot
  • 03 сентября 2013, 22:15
отличная акция.
заказал 5 сумок и 5 пар обуви.получилось 130$
только волнует качество вещей.
как прийдет — постараюсь написать обзор.
  • lockser
  • 03 сентября 2013, 23:52
Доставка за 10 бакинских свела на нет очень интересную цену этой хорошей сумки.
Хотел добрать еще что-нибудь нужное, но не нашел. За обзор спасибо, но брать не беду.
  • 04 сентября 2013, 04:06
Внешний карман для сотового это конечно хорошо, но не для города с давкой в транспорте. Можно остаться без оного.
мне кажется или смотрится очень дешево? как обычная китайская сумка, в чем смысл заказать, ждать и получить галимый китай?
Нужна сумка или рюкзак? Купи EASTPACK или Jansport они почти вечные и смотрятся супер+гарантия пожизненная, сломалась молния? — поменяют бесплатно, проверенно.
  • 04 сентября 2013, 19:12
Можно поподробнее. Это где ж такие сумки и кто гарантию обеспечивает, нашел каких-то продавцов и там про гарантию как- то ничего.
  • 04 сентября 2013, 21:14
как обычная китайская сумка
может быть все потому, что это обычная китайская сумка?

в чем смысл заказать, ждать и получить галимый китай?
может быть человеку просто нужна обычная китайская сумка?

з.ы. ваш капитан Яс Енх Уй
  • asdfg
  • 04 сентября 2013, 21:20
смотрится нормально. но для поясной великовато. а вот на плече самое то. если бы не платная доставка купил бы.
извините ошибся, гарантия 30 лет))
code7.ru/online-shop/catalog/accessories/sumki/eastpak-padded-pak-r-returnity-sand/
  • 06 сентября 2013, 19:18
не, ну написать то все что угодно можно, про лезерман слышал что в Москве чинят или меняют, а тут куда обращаться в случае выхода из строя? Этот онлайн магазин сегодня есть, а завтра нет.
Вспоминается как я покупал немецкий маслянный обогреватель в магазине. На коробке крупно написано — гарантия три года. Спрашиваю продавца — правда ли? Говорит — нет, у нас же Россия!