Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1502]

О блоге
Если коротко, то — это очень клевая игрушка!
Видеокамера с микрофоном расширяет функционал этой Мега – игрушки!
Дарит много положительных эмоций!
Наделал для обзора фото и видео.

В конце обзора есть информация о том, как получить данный вертолет бесплатно!

Подробности по катом.
читать дальше
Как я боролся с Кучей Проводов и победил.
Или обзор удлинителя, который надо «допиливать».
читать дальше
Время от времени занимаюсь любительской звукозаписью и обнаружил находку, которой решил поделиться, а именно конденсаторный микрофон SF-930B. Конденсаторный микрофон — микрофон, действие которого основано на использовании свойств электрического конденсатора. Используется в основном в студийной звукозаписи. Для чего может быть нужен столь дешевый микрофон, — вопрос риторический, как и всё, в звукозаписи нет законов, есть только подходы, и это один из них.
Доброго времени суток.

Хочу немного рассказать об угловом ЮСБ переходнике.
читать дальше
У Smart TV в классическом его понимании есть масса объективных недостатков. Начать хотя бы с того, что если уже есть хороший, но «не умный» телевизор, то его придется отправить на свалку, чтобы расчистить путь новым технологиям.

И хотя я не против новинок, все равно не понимаю, почему вот буквально до настоящего момента все платформы Smart TV разные, список приложений фиксирован и специфичен, а тормоза при работе такие, что кажется, будто бы мы еще в двадцатом веке.

Иными словами, пока бренды не дошли до интеграции Android в свои телевизоры, нас будет спасать Китай. Кого – телевизором сразу с Android, а меня – свистком с Android и HDMI, чтобы превратить почти любой ТВ в Smart.

Чтобы не читать много букв. Вещь, на мой взгляд, очень приятная, хотя и неидеальная. Возможно, кому-то не понравится скорость, кому-то цена, кому-то – неуверенная одновременная работа Wi-Fi и Bluetooth. А мои потребности конкретно эта медиаприставка удовлетворяет полностью.

читать дальше
Сдвоенный гимнастический ролик с БИКа. Типичная китайская подделка. Пользоваться можно, но…

читать дальше
Универсальная зарядка для аккумуляторов.
Заряжает Ni-MH/NiCad, LiFePO4, Li-ion аккумуляторы разных типоразмеров: AA/AAA/18650/14500/CR123A/16340/17650 и другие.
Не перегревает и не перезаряжает аккумуляторы.
читать дальше
Приветствую! На этот раз у меня обзор фонаря Singfire SF-90. Фонарь позиционируется как велофара с возможностью ношения на голове. Фонарь качественный, недорогой (если учесть что он идет с батарейным блоком и зарядкой). Подробности, разборка, тесты, множество фото (МНОГО фото, не говорите потом что я не предупреждал) и немного видео далее.
читать дальше
Пару лет назад впервые увидел мини USB звуковые карты от креатива, но цена не нравилась да и заявленные характеристики не радовали. Увидел сие на Бике, цена нормальная решил заказать.
читать дальше
Накопилось у меня разных портативных колонок, и вот взяв последнюю на бике, решил сделать сравнительный обзор. Во первых, для чего я сам подобное использую. На природе я люблю слушать аудиокниги или музыку, многие друзья крепят на велосипеды что то подобное, но у меня пеший отдых. Упаковок нет, так как бик их присылает крайне редко.