Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1504]

О блоге
Добрый день. Вот решил ребенку приобрести какую ни будь игрушку в китайских магазинах. Выбор пал на игрушку в виде собачки которая гавкает и выполняет некоторые “акробатические” трюки. Кто заинтересовался немного подробней о самой игрушке.
читать дальше
Всем привет.Конечно, я и не ожидал что за такую цену там будет все обещанное, но iPhone раза полтора должен зарядить…
Планирую купить +5 Добавить в избранное +8
В какой-то момент жизни я осознал, что темное пятно в понимании микроконтроллеров не дает мне жить спокойной размеренной жизнью. При этом я был уверен, что времени выделить на это занятие много не получится и поэтому мой выбор пал на Arduino, который позволяет абстрагироваться от схемотехники и заняться простым макетированием и программированием конечных устройств.

Немного изучив представленную во всемирной паутине информацию, было принято решение сделать первые покупки. Мои первые впечатления от погружения в этот мир описаны под катом.

читать дальше
Фото штатив довольно нужная вещь как не крути поэтому думаю обзор будет полезным.
  • Цена: $10.11 + $ 12.22 = $ 22.33
Приветствую… Представляю обзор электронной сигареты и расходных материалов к ней т.е. клиромайзеров (испарителей). Данный обзор не является пропагандой электронного курения и предназначен для курильщиков, которые задались целью бросить курить или снизить вред от курения для собственного организма…
Если Вы не курите — НЕ НАЧИНАЙТЕ !
Здравствуйте!
Предлагаю вашему вниманию обзор стационарного проводного настенного телефона Posantel T5913LM/CID.
  • Цена: Цена: $12.6
Почти год назад мной был приобретен планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 8Gb (версия без 3G, т.к. имею постоянный доступ к Wi-Fi). Встал вопрос о приобретении чехольчика, чтобы не только обеспечивал защиту данного устройства, но и была возможность использовать его в качестве подставки в сложенном состоянии, для удобства просмотра фильмов и интернет серфинга. Обойдя салоны сотовой связи в поисках чехольчика, немного офигел от их стоимости, средняя цена за стоящий чехольчик начиналась от 1500 рублей и выше. После недолгих поисков в интернете на сайте DX был найден герой обзора: BELK Protective Microfiber Magnetic Case for Samsung Galaxy Tab P3100 / P6200 – Black.

читать дальше
Заказал вот такой резиновый эспандер. Почему из Китая? Дык, в том же Ашане одиночный эспандер (одна резинка вдвое и две ручки) стоит 390 руб. Ну ее нахрен, нашу торговую наценку. 5 резинок в комплекте, те же ручки, какие-то еще держалки… В общем, получим — глянем.

читать дальше
Привет всем! Предлагаю взглянуть Вам на обзор такой вещи как набор для наращивания ногтей в домашних условиях. На MYSKU уже был представлен обзор о лампе, но о наборе еще не упоминалось.
Поэтому, кто заинтересовался — прошу под кат :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Здравствуйте. Недавно пришел из Китая планшет PIPO S1 PRo. Немного о самом планшете.

OS Android 4.2
Функция Gravity Sensor, WiFi
Задняя камера 2 Мп
Фронтальная камера 0.3Мп
Ёмкость батареи: 3200mAh
Язык: Китайский, Японский, Корейский, Тайский, Арабский, Турецкий, Вьетнамский, Португальский, Голландский, Малайский, Итальянский, Французский, Испанский, Немецкий, Чешский, Индонезийский, Русский, Английский.
Порт расширения: Mini HDMI порт, Micro USB порт, 3.5 мм Порт наушников, Слот для TF-карты

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0