Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1503]

О блоге
Монопод по сути тот же штатив только с одной ногой где 2 другие это собственные ноги фотографа. Понятно что он будет проигрывать штативу на очень длинных выдержках, но зато выигрывает в размерах, весе, оперативности. Его главная задача бороться с шевеленкой.
читать дальше
Я много и часто путешествую, порой забредаю в поселковые магазинчики где надо зарядить буквально всё! Розеток в магазинчике конечно в лучшем случае две, и обе никто не отдаст без боя, уговоров и коленоприклонения. До этого момента я имел и радовался зарядке на 2 USB и не искал ничего лучше, но судьба сама меня нашла в лице этой зарядки на 4 USB.
читать дальше
После того как мы рассмотрели и оценили наушники AWEI ES800M предлагаю еще одного претендента за звание качественного звука за доступные деньги, заказал я их когда легендарные AWEI ES800M были еще в пути и я весьма сомневался в том что они меня впечатлят. Этот заказ шел до меня порядка 24 дней, быстрым его не назвать, но и медленным, стандартный срок чайна пост. Коробка упакована в фирменный пакет.
читать дальше
Приветствую! Сегодня у меня обзор лего-совместимого конструктора от китайского производителя Sluban. Пару лет назад я брал в оффлайне конструктор этой фирмы и он оставил неоднозначные впечатления: качество литья было хорошее, детали все на месте, но многие из них слабо держали сцепление и периодически от конструкции отваливались. Судя по сегодняшнему набору фирма поработала над ошибками и выпустила весьма качественный конструктор. Подробности и много фото далее.
Доброго времени суток!
Нужен был кабель длиной 3м, выбор пал на этот, можно сказать на первый попавшийся.
читать дальше
Не собиралась писать обзор на эту сумочку, но после того как вчера хорошенько протестировала её поняла, что просто обязана написать обзор и предостеречь всех от покупки данной вещи. Не важно в каком магазине, на тини (а именно там она покупалась, просто ссылку заменила чтобы пропустили обзор) или еще где-то Вы такую сможете найти. Кратко — к покупке крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Подробности под катом.
читать дальше
Кистевой эспандер с механическим счётчиком циклов сжатия (комплект из двух штук, но мне не повезло).
Выслали 29/07, получен 23/08 (Московская область).
Эспандер под руку средних размеров.
UPD Через полтора года сломался счётчик
читать дальше
Приветствую. Сегодня расскажу о термометре для печи\духовки.
Многие современные плиты/духовые шкафы оборудованы термометром (электронным или аналоговым). Чтобы была возможность отследить температуру, нагреть до нужной и просто проверить корректность выставленной и реальной температуры. Если кратко: термометр врет, чем выше температура, тем больше. К сожалению. Подробности далее.
читать дальше
В придверии осеннего отпуска, искала я себе цельный купальник, т.к. раздельных уже куча, захотелось чего-нибудь нового.Итак купальник-реплика Victoria's Secret.
В целом: купальник мне ну очень понравился.
читать дальше
Что можно сказать о калькуляторе? Да ничего. Это из тех вещиц, что надо видеть.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +4