Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1499]

О блоге
В этой статье я расскажу об опыте моего пользования данным китайским планшетом в течении 2-х месяцев, с учётом того, что это моё первое Android-устроство. К моему удивлению — китаец показал, что он умеет держать удар сурового русского юзабилити.

Ну а обо всём по порядку…

читать дальше
Портмоне интересного форм фактора. Но вот символика подойдет не всем
читать дальше
Довольно крупный складной нож.

По-моему, это удачный кандидат на роль повседневного ножа.

Хотите знать больше? © ;)
читать дальше
Диагностический разъем OBD-II (OBD-2) имеется практически в любом современном авто. Обычно этот разъем расположен в салоне не далее полуметра от рулевой колонки (например, в бардачке, под лючком в тоннеле между передними сиденьями, в нише на панели приборов и т.д.). Совсем не обязательно ехать к оф.дилеру, чтобы провести диагностику электронных систем вашего авто. Китайцы всего за 10-20 долларов продают адаптер OBD-II, при помощи которого диагностическим сканером может стать ноутбук, планшет или смартфон.

В этом обзоре я расскажу о USB-адаптере OBD-II, который прислал мне китайский магазин Everbuying (по программе iTry).

Восстановленный Джойстик для PS3
читать дальше
Многие уже знают, что некоторые вещицы можно использовать немного не по назначению. Например, ресиверы, разработанные для приёма цифрового телевидения, элегантным движением мышки и соответствующим софтом превращаются в сканеры эфира.
читать дальше
Отличный девайс для домашних занятий спортом! С такой скакалкой кардионагрузки становятся увлекательным занятием.
Навигатор — простой, понятный, надежный

Последние два года использовал китайский навигатор GOCLEVER и предрассудков на этот счет не испытываю. Однако «зверек сделал мне рукой» и благополучно убыл в проданной машине на славную Самарскую землю. Нави в машине вещь необходимая, поэтому в срочном порядке приступил к поиску замены. При выборе навигатора руководствовался статьей i-on.ru/article/kak-vybrat-gps-navigator, но в целом материалов на эту тему полно. В итоге, обнаружил на страницах DX.COM героя обзора, коего вскоре и получил в пользование.
So...
читать дальше
Рассказ о тестере для измерения всех видов цилиндрических 1,5 Вольтовых и 9 Вольтовых (типа Крона) батареек и аккумуляторов с жидкокристалическим экранчиком. Простой и удобный.
читать дальше
Эта керамическая фигурка предназначена для украшения аквариума.