Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2162]

О блоге
Коробку украшает надпись 6LED. Но в действительности их только три :-), а сделано на четыре. Обладает тонким проводом, дает яркий свет. Если приспособиться, то можно даже читать книги. Вещь очень полезная, поэтому покупкой вполне доволен. Заряжается от USB разъема компьютера (ноута). Во время зарядки не нагревается. Провод имеет длину около одного метра.
Планирую купить +11 Добавить в избранное +3
Фонарь модели sku 12073 имеет переносной характер и прекрасно подходит для походов. Он прекрасно зарекомендовал себя в тех случаях, когда необходимо в полной темноте что-то отыскать. В выключенном состоянии он сверкает светодиодом, что облегчает его поиск и затемненном помещении. Он обладает парой крючков и карабином. Его можно закрепить «головой» вниз и вверх, чтобы устранить тень. Лично я рекомендую :-D
Планирую купить +6 Добавить в избранное +3
Выполнен очень качественно, все отлично закреплено, крепкий корпус. Радует, что работает от AAA батареек, а не от таблеток… Имеет отличную точность +- 5 грамм. Обладает рядом функций: можно исключить вес тары, можно перевести в другие весовые единицы (kg, oz, lb, JIN). Моя оценка 5
Качество приличное, пластик хороший. Можно брать в руки. В упаковке находится только сама камера и больше ничего. Никаких дров, никаких бумажек.

Подключил к ноуту, и система быстро определила как камеру для PC и сама установила все дрова. Однако сразу запустить не вышло. Когда запускаешь камеру, вместе с ней стартует встроенная в ноуте. Но я не стал на это особо заморачиваться.

Я заказывал не для себя. Главное все работает, и этого достаточно.