Джинсовая рубашка

Очень давно хотелось мне купить такую рубашку, но все у кого не спрашивала, говорили, что она не очень. Но я решила никого не слушать и все таки заказала ее. В итоге она меня не разочаровала и все так же нравится. Только у самого изделия я уже увидела несколько недочетов.

Пришла с бирочкой, запакована в полиэтиленовый пакет. Все как обычно.
— Запаха нет абсолютно никакого.
— Краска не линяет.
— После стирки не села.
— Швы ровные.
— Качество ткани тоже понравилось. Она достаточно плотная. Не тянется.

Пошив: все хорошо и ровно прошито. Но на плечах есть ленты в виде погонов, один из них пришит хорошо, а второй топорщится вверх. Думаю легко это смогу перешить. Но все равно это время, хотелось бы, чтобы сразу все было идеально.

С размерами все ок, как обычно заказала S и она мне отлично подошла.
Мои параметры: ОГ — 84, ОТ — 64

Единственное как я и думала рукава оказались коротковатыми (см 4 не хватает для моего роста). Но это для меня не проблема, так как я и планировала носить ее с подвернутыми рукавами.

Замеры:
Длина изделия: 56 см
Ширина: 41 см
Длина рукава: 57 см

Поближе:

Со вспышкой:

Фото на мне:

Итог: рубашка такая же как и представлена на фото, качество хорошее, размеры совпадают. В остальном уже дело вкуса.
  • ABATAPA
  • 03 сентября 2013, 00:38
  • Sheldor
  • 03 сентября 2013, 00:58
ну и что? натуралистично. как-будто, когда одежду носят, ходят исключительно прямо как столб.
А я поздравлю. Это большая удача захотеть купить вещь в обычном китайшопе, получить и не разочароваться.

Пожалуйста, сделайте фото бирке, на которой указано название компании-производителя
к сожалению бирки не храню, выкинула уже
Может ярлычок хотя бы? Надо знать какие производители на Тини производят нормальную одежду
на ярлыке только размер(( в следующий раз, если буду покупать там вещи, гляну
  • trex
  • 03 сентября 2013, 07:18
«подкоченные»- замените на подвернутые. Пожалуйста
+1, не знаю такого русского слова — «подкоченные»
ок, согласна, исправила
  • Max_1
  • 03 сентября 2013, 19:06
Надо писать: рукова засученные.
такого я точно еще не слышала
  • Shumk
  • 03 сентября 2013, 22:42
Не слышали выражения «засучить рукава»? О_о Вы из России?
нет)
  • Sibvaleo
  • 04 сентября 2013, 07:19
Почему рукава так называются — понятно (от слова рука). Поговорим о выражениях спустя рукава, засучив рукава. Так стали говорить в те далекие времена, когда русские носили одежду с очень длинными рукавами: у мужчин они достигали 95 сантиметров, а у женщин были еще длиннее — 130—140 сантиметров
Попробуйте поработать в одежде с такими рукавами: будет неудобно, получится плохо. Чтобы дело спорилось, рукава надо было засучить, то есть подвернуть.
Вот и стали говорить о людях, которые делают свое дело лениво, нехотя, медленно, что они работают спустя рукава. О спором, умелом работнике и теперь говорят, что он работает засучив рукава, хотя рукава могут быть такими короткими, что и засучивать их не надо