Geometric Striped Spandex Casual Strapless Sexy Bikini for Women Girl Ladies NRW-185403

Довольно не плохой купальник в соотношении цена-качество.

Заказывала на себя размер S. Сел нормально, но трусики спереди хотелось бы чуть пошире а верхнюю часть чуть поменьше.

Сшито все просто отлично, без торчащих ниток и т.д. Даже наши вещи не всегда так аккуратно сделаны.

На фото на сайте не было еще дополнительных бретелек на лиф, а в посылке пришли, но одевать мне их так и не пришлось.

Купальник не светится, сделан из плотного материала, по качеству такой же как на рынке.

Трусики на завязках, что очень удобно. Только они со временем растягиваются и их приходится перевязывать дальше.

Пришел в удобной упаковочке, в которой теперь и «живет» у меня:

Трусики с наклейкой:

Материал и размер на бирочке:

Верхняя часть купальника без бретелек:

с завязками:

Внутри (без пуш-апа и вставок):

Застежка:

На мне смотрится так:

• deww
  • 24 июля 2013, 17:40
Вам идет. Вот бы купальник с флагом России.
Ага, чтобы все военнослужащие вс рф отдавали воинское приветствие при появлении такой дамы — устав ведь обязывает))))
А почему бы и не отдать;)
Ps: Купальник супер!
Вах, все отдам да! :-) А купальник кстати действительно клевый. жалко нельзя второй плюс уже за него поставить ;-)
  • alamer
  • 25 июля 2013, 12:40
Срамота, на срамные места одевать госсимволику :(
Они были бы срамными, если бы выглядели неэстетично, например, если бы это была не стройная девушка, а жирная баба )
В конституции про это не слово, точно так же как в уставах вооруженных сил — так что это чисто ваша фантазия!) Носить при себе флаг — это патриотично!11 А чем ближе к телу — тем сильнее патриотизм)
А девушка должна честь отдавать в ответ???
  • Vladus
  • 24 июля 2013, 17:45
Для автора — скорее Украины.
я из Украины
  • 24 июля 2013, 23:58
Не нужно устраивать из флага своей страны цыганщину — его не для того придумали.
Из чужих же стоит выбирать тот, что лучше смотрится, а на ваши политические пристрастия всем наплевать.
Здесь смотрится отлично.
А когда-то наш флаг военные использовали вообще как пояс-кушак и ничего — били врага спокойно)
  • 25 июля 2013, 18:35
Это был элемент формы, не нужно путать мундир с купальником
Вы что-то уж слишком как фанатик ведете мысль. Элемент формы — да вот только это в первую очередь элемент ОДЕЖДЫ.
А то по вашей логике если бы трусы и майка с флагом были бы военной формой одежды под номером 1 — то все нормально, а если с флагом надела купальник представительница гражданского населения — то все, предательство Родины)

Какое же у вас тогда мнение о фанатах, которые вообще на лицах флаги рисуют?)
  • 25 июля 2013, 22:57
На лицах рисуют флаги с конкретной целью — отделить себя от соперников. Тоже самое касается и формы. Это прямое предназначение цветов флага.
Обычная одежда не служит для этих функций, в ней цвета используются для украшения. Использовать цвета флагов, к которым не имеешь отношения в этом случае нормально. А использовать символ своей страны, ради банального украшательства — пошло. Давайте и туалеты тогда уж покрасим в национальные цвета. Это и есть отсутствие меры — пошлость.
Вы слишком загибаете. Особенное отношение может быть к знамени или штандарту — да то в том случае, если это человек на службе. К гражданским это не имеет никакого отношения — они же гражданские) Они не могут доказать свой патриотизм через службу своей стране — зато они могут показать его цветами флага своей страны на одежде. Почему-то у американцев и многих других стран это не считается зазорным) А в нашей стране, где люди чаще всего не уважают правила гигиены и свободы других людей — и вдруг такое «трепетное» отношение к флагам)
  • 26 июля 2013, 17:00
Флаг страны имеет отношение ко всем гражданам, независимо от места работы.
Если вы считаете, что мыть пол тряпкой цветов национального флага это патриотизм, то мы здесь с вами расходимся во взглядах.
В Англии продают коврики, перед дверями входными которые кладут, с флагом страны))… это я так просто написал))
  • 28 июля 2013, 12:29
а в Африке в набедренных повязках из листьев ходят, но это тоже не относится к нашему мировоззрению )
==
Я не против ковриков и купальников из флагов,
и не против того, что флаг это символ патриотизма.
Но одновременно, и того и того, быть не может.
по моему скромному мнению, вещи и одежда с символикой России выглядят весьма пошло и отдают дешевым патриотизмом. наверное из-за того что большинство из них сделано некачественно(причем неважно в России или Китае сделано).
Нельзя противозаконно.
Даже флаги нельзя вешать на балкон.
Спасибо за обзор. Купальник красивый и хорошо сидит. Большой плюс автору.
купальник смотрится отлично! +++
здесь вроде не грудь смотрят а купальник. да и что девушке с грудью сделать что бы таким как вы понравится? операцию или подкладывать… а зачем? чтобы таким как вы нравится? лучше найти парня который будет любить как есть!
  • Soorin
  • 24 июля 2013, 18:04
Тем более, что вкусы у всех разные ^_^
«Плоские» люди, «плоские» слова — это и хирургу не исправить никогда.
  • Viper
  • 25 июля 2013, 03:08
Вы лучше скажите когда следующий обзор от вас ждать, или шопоголизм отпустил? Надо же как-то разбавлять эту унылую джинсу.
Да я в этом году, что-то, ни купальников, ни трусов онлайн не покупал. Боюсь выбиться из тематики сайта :)
  • Viper
  • 25 июля 2013, 13:16
Ну так бахнуть разрыв шаблонов в это сонное царство. Я седня получил одну посылочку, радостью о которой хочется поделиться. Мож через неделю-две, если лень не победит, запостю какойнить грамматический адЪ с дамами и преферансом=))
Ожидаю в нетерпении. А то со времени душевного обзора бамбуковых носков не было повода от души посмеяться (комментарии не в счет).
лучше наш триколор ))
бабушка психанула)))))))))))))))))))))))
миленько
  • spyON
  • 29 июля 2013, 15:12
А такой же с мехом внутрь есть? )))
Мега-обзорище! Обзор, естественно, понравился. Вообще, обзоры женской одежды — самые интересные на этом сайте. при этом, чем меньше размер одежды, тем интересней обзор. Для товарища MEDWEEED совету: держите в себе сои эмоции. не все далеко любят вымя у женщин. По мне, так фигурка идеальная. Жаль не видно лица, осталось ощущение незавершенности обзора.
Что касается купальника — не плох, сидит хорошо, смотрится еще лучше. Но, ИМХО, не нравится мне пиндосия вместе с ее флагом. Любая другая расцветка смотрелась бы лучше. Настя, продолжайте обозревать покупки. Буду с нетерпением ждать Ваших постов.
я жене заказывал похожий но в синем цвете. смотрится супер. все подруги когд а цену узнали в обморок упали!!!
Поддерживаю! Требуем дополнить обзор демонстрацией лица, а то у меня тоже гештальт не завершен ))
Симпатичный купальник. Но где нибудь на пляже в арабо-говорящих странах в таком купальнике могут быть проблемы.
  • Luger
  • 24 июля 2013, 20:48
Ага, местная гопота прибежит
да гопота то причем? тема американского флага. Спалят вместе с купальником).
Купальник хорошо сидит, обзор хороший, но за выбор расцветки рука не поднимается поставить плюс.
Симметрично…
Опять Тини-Сиськи, Тини-Блогер… :(
mySKU.me/my/Nastya_Ya/page1/
Опять обзоры за поинты, баллы и т.п.
Дерни за веревочку и трусы развяжутся )))
В воде наверное слетает на раз?
ни разу не слетел
по качеству такой же как на рынке.
Очень впечатлило.
главное в мусульманские страны в нем не ездить, а так все ок:)
  • Jerry
  • 24 июля 2013, 21:27
Не люблю ни майки, ни футболки, ни купальники с американскими или британскими флагами. Считаю это дурным тоном.
  • 24 июля 2013, 23:55
дурной тон, считать это дурным тоном
  • Jerry
  • 25 июля 2013, 07:52
C чего Вы это взяли? Это напоминает хождение различных лиц с надписями «Azerbaijan», «Armenia» и т.д. А облачаться в чужие флаги — это совсем комичное зрелище.
Нижняя часть ничего вроде (трусы).
А верхняя как-то не очень впечатлила.
Вы про девушку или купальник? :)
помоему это ильичевск?
это Крым
  • Totoro
  • 24 июля 2013, 22:42
Крым это хорошо.
Маленький советик.:) Проабгрейдить купальник !,

Одеть верх от купальника с Украинской символикой( незалежна Желто блокидна)
, а низ из этого. И выйдет, что америкосы в заднице, где им самое место.:). А Украина рулит наверху! Хотя бы в Крыму!
Отличная идея))
  • Leila
  • 25 июля 2013, 18:08
Вроде ложным патриотизмом не страдаю, а вот цепанула меня расцветка купальника. Обзор хороший, девушка красивая, купальник — не понравился.
  • chiup
  • 28 июля 2013, 06:27
тоже думал что не страдаю…
вряд ли американСы одели бы наш триколор
  • dimax07
  • 13 августа 2013, 07:29
Тело шикорное у телочки, а кто любит вымя строятся рядами по двое и пиз… ют на…