Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1494]

О блоге

Кто читал: «Квота, или Сторонники изобилия» /Веркор и Коронель/, те меня поймут :-). Хотите узнать зачем — «Женские часы на мужской руке»? Прошу под кат.
читать дальше
Буду краток. Да и про эту штуку не напишешь много. Периодически требуется чтоб какая-нибудь отвертка была магнитной, а какая-нибудь другая наоборот, вот для этого и была приобретена такая штуковина.
читать дальше
Эта светодиодная гирлянда работает от батареек, а не от 220. Чем собственно мне и приглянулась.
читать дальше
Всем привет. Решил сделать обзор великолепной ручной USB зарядки для чего угодно. Кому интересно всем под кат.
читать дальше
Постоянно знакомился с новинками китайпрома в результате чего стал счастливым обладателем этого сетевого фильтра с сомнительными характеристиками. Пользоваться таким девайсом оказалось опасно, а аппетит разыгрался. Поиск помог найти китайские аналоги в отечественных магазинах. Сравнить их начинку с описанным в:
предыдущей статьтье
— и предпредыдущей
я и предлагаю в данном обзоре…

Много фото
читать дальше
Добрый вечер! Начитавшись обзоров я не смогла удержаться и не заказать такую вещь как меламиновая губка. Да и по телевизору их сейчас вовсю рекламируют (правда за баснословные деньги). Рассматривала 2 варианта: либо на али (там дешевле, но партии по 50, 100, 200, 400 штук), либо на БИКе, пусть дороже, но зато всего 3 штучки. Если будет ждать разочарование, то хоть не так обидно. Кратко — губка не подвела. А остальные подробности под катом.
читать дальше
Hey-hey!!! Это мой второй обзор) И это снова аксессуар к вашей фотокамере по небольшой цене.
читать дальше
Всем привет! Хочу рассказать и показать Вам интересную игрушку и в тоже время вещь необходимости.
читать дальше
Всем добрый день. Речь пойдет о светящихся палочках (браслетах) с сайта buyincoins.com
Посылка пришла в Украину за 20 дней.Заказывал ребенку. В упаковке 100 штук Всего нам предлагается 5 цветов. Оранжевый, желтый, зеленый, синий и розовый (розовый почему-то светится синим.
читать дальше
Добрый вечер всем! Хотел бы поделиться своей недавней покупкой на dealextreme: бутановой зажигалкой для розжига газовых печей. Покупал для мамы, с целью избавить ее от использования классических деревянных спичек. Подробности по катом…