Женская сумка

Эта сумка мне не понравилась. Но я пишу обзор, поскольку я её продала через день после получения посылки, и человек, кто купил — пищит от восторга. Показываю

Не секрет, что фотографии в магазинах зачастую представляют товар… никак. Посмотришь, ничего не поймёшь — закажешь, а как же :) Что приедет — лотерея. В описании этой сумки заявлено, что сделана она из искусственной кожи. Ничего особенного, на деле приехал голимый коленкор

(Двадцатилетняя дама, что оторвала у меня эту сумку, сказала, что «сейчас так модно, под коленкор»! Ну, не знаю...)
Сумка весьма большая, вот в ней 7" планшет, причём поставленный вертикально, он практически теряется в этом бауле. Хлама в эту сумку можно напихать много, что есть, то есть… Материал, конечно, смешной.

Ручка сделана неплохо (в руке удобна),

а вот ремешок (ненужный, впрочем) — тонковат и узковат

Качество изготовления, мягко говоря, не очень, но всё сшито-скреплено довольно крепко, и сетка с картошкой, которую в сумку можно затолкать вместе с айфончиком, доедет до дома в целости.

Изнутри сумка отделана синтетической тряпицей (нигде не оторвано), в днище есть жёсткая вставка (картонная, подозреваю)

Ну, вот, посмотрели, а дальше сами решайте, надо оно вам или нет.
Благодарю за внимание!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +16
  • zulan
  • 30 сентября 2013, 13:30
при заморозках, первым делом потрескаются ручки
  • Rude
  • 30 сентября 2013, 13:42
Угу. Но это, вообще, «летняя» сумка, зимой с такими не ходят, они просто под одежду не катят. Ватные сумки зимой рулят :) а также меховые :) Ну и цена, как бы, намекает на долговечность — сезон (максимум, два, относил — и всё, но оно так и так морально устаревает)
  • magniora
  • 30 сентября 2013, 13:43
А вторым делом — оторвутся, если вышеупомянутую сетку с картошкой засунуть в сумку.
Да и вообще, учитывая, что дно картонное, сумка будет выглядеть бесформенно, если туда положить что-то тяжелее одной книги.

Так что я вас поддерживаю, сумка не очень.
  • Rude
  • 30 сентября 2013, 13:43
Завтра сделаю обзор хорошей сумки :)
  • magniora
  • 30 сентября 2013, 13:48