Gold Plated 1080P HDMI Male to Male Connection Cable (5M Cable)

HDMI кабель предназначен для передачи цифрового видео высокого разрешения и аудио.

Мне нужен был кабель длиной 3м для соединения приставки и телевизора Sony (32"). и иногда подключать пк. Нужен был простой, без наворотов. В ближайших магазинах я никак не мог найти длинный кабель, все были какие-то обрубки по 1,5м.
Особо то про кабель ничего такого и не расскажешь, ведь главный параметр это передача сигнала без искажения, и в этом кабеле с этим проблем нет никаких, ничего не двоится, не рябит, не шумит.
Покрытие штекера «жёлтое» насколько это прибавляет реального качества(тоесть реально из этого металла всё изготовленно или только сверху проверять и царапать не стал) поэтому о долговечности «сего» судить сложно.

Планирую купить +2 Добавить в избранное +4
  • MasterX
  • 10 октября 2013, 19:30
ничего не двоится, не рябит, не шумит.
слабо написано, не вызывает.
Шоколад и корица, лес и углерод… Неспроста маркетологи компании сгенерировали экзотические наименования для новых HDMI-кабелей легендарного бренда Привлекательные определения относятся к уникальной кабельной продукции, которая не только полностью отвечает стандарту HDMI 1.4, но по ряду показателей существенно перекрывает перспективные технические требования, которые относятся к весьма отдаленному будущему.
Вот это — внушает…

• bosrait
  • 10 октября 2013, 19:34
А есть ли принципиальное отличие от кабелей за 150р с радиотоваров ???
  • m0xf
  • 10 октября 2013, 19:42
Длина 5м.
  • MasterX
  • 10 октября 2013, 20:10
Отличий масса: сможете ли вы про кабель за 150 руб написать подобное —
«В серии Vodka к применяемым в ее предшественницах цельным проводникам добавлено посеребрение в процентном отношении 10%. Как и во всех HDMI-кабелях, в Carbon используется изоляция из сплошного полиэтилена высокой плотности и прецизионная геометрия. Особое внимание уделено получению максимально возможных характеристик интерфейса HDMI, и HDMI-кабели действительно выводят качество звучания на новый уровень.»
Ах, как же хорошо эти кабеля звучат… :)
  • NerV
  • 10 октября 2013, 20:01
www.3dnews.ru/offsyanka/611567
HDMI-кабели: развенчание мифов
  • Alexx_B
  • 10 октября 2013, 20:19
самый обычный 5м кабель в 2 раза дешевле…
buyincoins.com/item/8590.html
  • Megapey
  • 10 октября 2013, 23:08
За 300 рублей в каком-то инет-магазине купил 10м кабель. Доставка до ближайшей точки выдачи. 10 м- это уже на пределе стандарта. Но работает, и это главное (и единственное).

Как найти такой недорогой длинный кабель? Искать. Я искал месяц по разным местам, и нашел-таки.
А можно купить золоченый на Горбушке — там и 6000 рэ попросят — глазом не моргнут
  • LTW
  • 11 октября 2013, 00:17
Мне нужен был кабель длиной 3м
… и поэтому я купил кабель длиной 5м в три раза дороже (ещё и без трек номера). Оригинально :) Цену сравниваю с этим за $5,90 — тоже «gold plated», тоже все показывает без проблем (шесть сотен положительных фидбеков).
Ребят, а подскажите, переходник DVI-HDMI сильно ослабляет сигнал в случае с кабелем длиннее 7м.? У меня выход на видеокарте только DVI, а на материнке есть и HDMI. Можно ли одновременно использовать один из выходов видеокарты и HDMI с материнской платы?
Уж простите за оффтоп. ;((
У меня еще дешевле