Хомяк-повторяк

Итак всем привет. Заказал себе на Бике хомяка повторюшку. Пришел в Украину за 20 дней. Качество хомяка отличное, самое недорогое предложение нашел именно тут. Что можно сказать ребенок от него просто в восторге, и в садик таскает и спиит с ним. Хомяк посторяет слова четко. Главное громче произносить и чётче. Даже если я буду говорить в другой комнате он повторит. Микрофон у него очень чувствительный. Есть 2 цвета на выбор. Серый и Коричневый. Выбрал коричневого. Хомяк пришел в красивой подарочной упаковке, но правда подмятой, но это не беда. Батарейки пришлось покупать отдельно 3 шт. типа ААА
Это чудо хомяк-повторяк. Вот как он выглядит.
Качество не плохое.Качество не плохое.
Хомяк повторяет в течении семи секунд. Тоесть можно ему наговорить все что угодно в течении семи секунд, а он потом это все повторит.
Вид с зади))
Отсек для батареек типа ААА 3шт.Отсек для батареек типа ААА 3шт.
Вообщем классная игрушка получилась. Буду заказывать еще на подарки.
Плюсы: Хорошее качество произношение, хорошее качество самого хомяка, батареек хватает на долго. Ребенок доволен.
Минусы: нет.
Это мой первый обзор, прошу не ругать. Всем удачных покупок.
  • NordWind
  • 17 сентября 2013, 22:24
Если взять пару штук, они друг с другом разговаривают, главное им тему подбросить ))))
  • 17 сентября 2013, 22:51
Я как раз и покупал два, себе и знакомому, в обзор выложил своего. так они потом говорят все тише и тише))) так смешно.
max_100 пожалуйста разберите его для меня! Я покупал у этого продавца 2 штуки. Оба работают, но один глухой… нужно громко говорить тогда он услышит, при этом процентов 90 что он первые звуки слова проглотит. Вскрыл оба, а они на абсолютно разных платах…
Так может у Вас такой как у меня и я на вашей плате сравню маркировку резисторов, есть подозрение что они там напутаны, много мест пустых без резисторов, пытался схему набросать, но это трудно…
Как разобрать:
— вынимаем батарейки
— разрезаем стяжку
— задираем (как платье с девушки снимаем :)) шкуру и выворачиваем её, возможно снимется и так, но у меня на одном приклеена к «черепу» головы
была
— откручиваем 4 винта и снимаем одну половинку
— фоткаем в высок разрешении…
[email protected]
пожалуйста!!!
  • 18 сентября 2013, 09:54
Простите, но я боюсь его сломать. А ребенок к нему уже привык.
  • pdmitry
  • 18 сентября 2013, 09:59
ещё с ними можно петь песню «Ветер с моря дул...» :)
  • 18 сентября 2013, 13:09
Я пел))
  • cccp1991
  • 19 сентября 2013, 18:25
троллит ДПС видео www.youtube.com/watch?v=bYKO9O_AJZE
самое недорогое предложение нашел именно тут
странно, у меня даже гугл выдал алиэкспресс за 7.98$, дальше не искал
aliexpress.com/item/Hot-Cute-Speak-Talking-Sound-Record-Hamster-Talking-Plush-Toy-Animal-T0256/1158898064.html
  • 17 сентября 2013, 22:38
Зачем мне на али? Я на Бике покупаю)))
ну так и пишите, что дело не в цене, а в продавце ;)
  • bahetle
  • 17 сентября 2013, 22:36
Криволицая копия Woody O'Time. Для примера сравните с оригиналом — качество здесь хромает.
  • 17 сентября 2013, 22:39
А где взять оригинал за такие деньги?
  • 17 сентября 2013, 22:49
Спасибо, буду знать))
  • 17 сентября 2013, 22:50
Спасибо, буду знать))Я думаю начинка там одинаковая.
  • Ust59
  • 17 сентября 2013, 23:02
Брал у этого продавца 2 хомяка, качество отличное.
Бирки на русском языке, сделаны хомяки для неокуброссия.
В общем оригинал.
  • chiup
  • 18 сентября 2013, 00:09
спасибо за ссыль!!!-просветили. а то планировал брать самый дешёвый
  • Vinnypuh
  • 18 сентября 2013, 23:35
Тоже присматривался к этому оригинальному… ИМХО, фотки их РЕАЛЬНОГО хомы всё же нехило отличаются от знаменитого «тролля ДПС-ника».
А на последних фото они у них совсем какие-то страшненькие… )))
  • 02 ноября 2013, 19:35
пришли 2 таких хомяка. один не работает, совсем. другой работает, но качество плохое. плохая китайская подделка.
  • Antaeus
  • 18 сентября 2013, 01:08
Сейчас есть версия с кнопкой, которая меняет тембр на бас
www.youtube.com/watch?v=jWNiaGIMJNk
Только в продаже с доставкой в Россию найти не могу :(

А сейчас посмотрел другие видео, там этой кнопкой только включают хомяка, непонятно.
  • mp2000
  • 18 сентября 2013, 01:42
тоже имеется такой, однако периодически голова зависает, приходится «по шеи дать». А голосовые функции у него на 5+. Микрофон очень чувствительный, звук тоже громкий, даже черезчур)))
  • uyka60
  • 18 сентября 2013, 06:44
брал точно такие 2 штуки оба работают нормально, один начинает «сьедать» первое слово но «мягким» постукиванием по голове заикание пропадает
Великолепно.
Учитывая его непрерывные подергивания — дефект непрерывно всплывающий. И это вы называете «оба работают нормально»?
Кто нибудь покупал у этого продавца Тыц ?

Действительно ли присылает оригинал? Отзывы почти все положительные. Если брать 4 штуки то можно купить с купоном 5 от 25 выходит по 250р штука…
Чуть выше ссылка на более дешевый вариант.
Я спрашиваю присылает он оригинал Woody O'Time?

По моей ссылке 2 хомяка лот
Да, не заметил.
И это уже подозрительно — по 9 баксов за оригинальную зверушку-то…
  • yury
  • 18 сентября 2013, 08:47
Брал таких 30штук, все отлично работают. Вот только друг за другом они один раз нормально повторяют, потом переходят на непонятный мне хомячий язык) ))
  • 18 сентября 2013, 10:45
  • yury
  • 18 сентября 2013, 13:15
Поржал, но я их одновременно всех не включал)
  • Sibvaleo
  • 18 сентября 2013, 14:20
Прикольная штука у меня знакомый когда гаишник его останавливает он её на приборную панель ставит. и ржот как в видео
  • Sibvaleo
  • 18 сентября 2013, 14:22
  • Antaeus
  • 18 сентября 2013, 22:45
Как думаете, с какого возраста этот хомяк будет безопасен для детской психики? Хочу купить дочке, ей сейчас 9 месяцев.
  • 18 сентября 2013, 22:47
А почему бы и нет, главное все контролировать)) Ей понравится))
а я у нас в магазине купил чуть меньше 6$пару недель назад… ребенок доволен, сегодня будит ночью, со слезами… папа, я хомячка потеряла… можно я с вами посплю))
Люди ну разберите для меня хомяков помогите мне… пожалуйста
  • Karbofos
  • 07 октября 2013, 17:19
Заказал серого с buyincoins.com. Глухой попался и голова заедает иногда! С 20 см не реагирует на речь.
  • 15 октября 2013, 13:35
Значит брак. Поробуйте его разобрать и проверить проводки, тоже разбирал, было как у вас. Просто проводок отпал был))
  • Karbofos
  • 16 октября 2013, 20:43
Разбирал, но в глаза ничего не бросилось аномального! Может подскажите какой именно провод был у вас отпаян!!! (Цвет, где расположен куда идет ). Благодарю!
  • user412
  • 27 октября 2013, 09:16
Я своего заказывал на БИКе. Приехал в насмерть раздавленной коробке, весь помятый. Говорит хорошо, но анимация постоянно заедает. Постоянно приходится ему на голову нажимать.
  • 02 ноября 2013, 19:38
aliexpress.com/item/2013-Latest-Woody-O-Time-repeat-talking-hamster-Russian-speaking-toys-free-shippment/990437153.html
сегодня пришли 2 хомяка. один не функционирует. другой работает, но повторяет невнятно, первое и последнее слово проглатывает
  • 02 ноября 2013, 19:39
хотел подарить детям. теперь даже и не знаю, что с ними сделать. то ли разобрать, то ли отдать просто как игрушки
  • 02 ноября 2013, 19:43
да и на фотках он выглядит лучше, чем те, что пришли. морды страшные, кривые.
  • 13 ноября 2013, 22:10
aliexpress.com/item/Original-Russian-Talking-Hamster-Pet-Repeat-Mouse-Electronic-Interactive-Plush-Stuffed-Toys-Best-Kids-Christmas-Gift/1372585375.html
вот оригинальный, такие заказад, посмотрим, что придет