Игрушечный зайка

• Цена: $4.49(со скидкой)

зайка-попрыгайка.

И так, вторым товаром посылки был вот такой зайчик. (18 сентября по 7 октября ( RF165745482SG ))
Предыстория
Не знаю почему выбрали именно этого зайца, а не собаку или кошку… Хотя, у нас кошка уже была, пушистая такая, беленькая… аналогичная этому зайке… Жила она у бабушки с дедом, и каждый раз когда мы приходили в гости, сын играл с ней, очень уж она ему нравилась. По началу сын кошку боялся- лохматая она была. Потом вроде пригляделся, и в процессе нескольких игр, хватания ее за лохматую шерсть и битья об пол (наверно мстил, что напугала его в первый раз)«поломал» ее… Хорошо что с домашними кошками он так не играет…
Решили заказать что нибудь похожее.

Так вот, заяц был упакован в толстый, очень толстый слой пупырки (огромное спасибо упаковщикам). Пришел в целости. Батареек в комплекте нет.
Первое впечатление: я немного испугалась, на сайте вроде он немного симпотичнее (мне так показалось). Когда сын увидел зайку он закричал от радости, заулыбался, отобрал игрушку и убежал играть. Долго я пыталась забрать зайку чтобы вставить батарейки.
Вставили, нажали вкл, зайка задвигал лапками — а сын увидев все это уже визжал от радости и смеялся, видать настолько он ему понравился. (к сожалению этого заснять не удалось).
Итак:
Цвет — серый
Глазки — красные
Имеется хвостик
Кнопочка вкл\выкл
разъем для 2х пальчиковых батареек
Функции — двигает лапками (имитация прыжков), двигает носиком вверх\вниз(но не сильно, будто ест), глазки светятся красным.
Размеры 160 x 80 x 160mm
Материал меховушка как на многих плюшевых игрушках. Внутри жесткий каркас. Лапки и носик (розовая часть на морде) так же можно подвигать.

Фото

Видео 1- вставили старые батарейки. Глаза не подсвечиваются, плохо прыгает.

2е видео, вставили новенькие батарейки…

Подводя итог:
Запахов не было. Мех как на многих плюшевых игрушках, приятный на ощупь. Все функции выполняет хорошо.
Из минусов: клей на ушках, и немного страшненькая мордашка.
Мелких деталей нет. Ребенку ну очень понравился зайка. За такую цену, если даже сломает не жалко. Такие игрушки у нас в офлайне от 400\500 руб.

Котейке все меховые игрушки нравятся

Спасибо за внимание.
Удачных покупок!
  • GUDVIL
  • 17 октября 2013, 06:58
забавный зайка
Стальные нервы нужно иметь, чтоб играть с таким зайкой…
  • timurius
  • 17 октября 2013, 07:26
подсветка глаз адская конечно
и немного страшненькая мордашка

Главное что ребенку понравился)))))
  • 17 октября 2013, 13:49
чем бы дитя не тешилось(в пределах разумного), лишь бы не плакало))
  • niked70
  • 17 октября 2013, 09:34
я бы не стал экономить на игрушке и купил бы что-нибудь действительно похожее на зайку)) либо саму зайку.
  • Kniaz
  • 17 октября 2013, 10:01
Пусть лучне этого уродца сломает, чем настоящего зайку.
  • niked70
  • 17 октября 2013, 10:15
любовь ребёнка к красоте -доброте -ласке- нужно прививать с младенчества. а то сегодня он эту страшную игрушку поломал а подрастёт будет котят по подвалам душить?))
  • 17 октября 2013, 13:47
у меня 2 кошки он их очень любит, гладит, целует, играет и они спят с ним) дней 11 назад одна кошечка родила котят (3х) сын котят тоже очень любит, очень бережно берет их и прижимает к лицу, целует, а потом кладет на место.
с этим зайкой он тоже бережно играет, кушать с собой берет, еду ему накладывает в отдельную тарелочку, думаю, его не ждет учесть бабушкиной кошки на батарейках)
  • skunk
  • 17 октября 2013, 10:23
Какая крипота. Увидел бы такого ирл ночью — наверняка испугался бы.

Спасибо за обзор, теперь мой список подарков для худших врагов пополнился ещё на одну позицию >)
  • rk3dnp
  • 17 октября 2013, 10:25
Пока детей нет, может эту игрушку купить для кота, пусть развлекаются )))
  • 17 октября 2013, 13:48
можно) у меня пушистая котэ полюбила эту игрушку)
  • count
  • 17 октября 2013, 10:45
У Монти Пайтонов кролик поприкольнее
да, помню брал такую игрушку только на buyincoins.com, ничего такая, качество тоже на уровне, подарил племянникам.
  • DJBOND
  • 17 октября 2013, 12:27
Если подкинуть десяток таких зайцев в затемнённое помещение с нетрезвыми людьми, то можно открыть кирпичную фабрику)))
  • solart
  • 17 октября 2013, 12:29
Я такие же продаю во Владимире в офлайне по 150 руб. в розницу. Еще такие бывают собачки, кошки, лягушки. :)
  • trex
  • 17 октября 2013, 12:43
Агнию Барто на этого зайку, что за поэма бы вышла.
«Красноглазый, серый зайка
Испугал свою хозяйку,
Трясся он как в лихорадке,
Имитируя зарядку.
А потом запел как слон,
Он был слухом обделен.»
  • avelbur1
  • 17 октября 2013, 16:53
Злу не нужен повод, чтобы сделать зло.
Делать людям больно,- это ремесло.
а мне показалось, что он из… обители зла… как собачки…
  • tav1971
  • 17 октября 2013, 14:06
С высоты своего возраста многим этот зайка показался ужасен.
Но, ребёнок не столь критично воспринимает окружающий мир. Для него игрушки либо любимые, либо не любимые, и не в красоте дело. Тем более, что у ребёнка понятие красоты свое.
Вспомните, если сможете, свои игрушки. Так ли они были все идеальны и выглядели привлекательно?

Забыли своих любимых в детстве мишек? А сейчас на них посмотрите — ведь они довольно уродливы по сравнению с современными. И что, вы от этого выросли плохими людьми?
у ребёнка во рту… соска?… сколько же ему лет?
  • kaiser
  • 17 октября 2013, 15:57
я так думаю полтора года примерно
  • 17 октября 2013, 16:36
скоро будет 2. отучаю от соски, иногда бывает выпрашивает ее.
понял, а то показалось, что побольше будет… -крупный пацан.
  • tav1971
  • 18 октября 2013, 00:22
Мы свою дочку только в 3 года отучили. До этого никак не удавалось. Сделали надрез на соске. Дочка взяла соску в рот, пожевала немного и просто отдала. Больше соску не просила.
  • ve-gas
  • 17 октября 2013, 16:51
Видео 1… Видео 2
за обзор спасибо, но люди, ну зачем же так издеваться то над остальными? в кинотеатр то небось ходите широкоформатные фильмы смотреть, а не в узкую щель подсматривать?
  • 17 октября 2013, 17:01
уж извините, как получилось.
  • GefestGT
  • 17 октября 2013, 18:33
  • dehis1
  • 17 октября 2013, 19:26
Вторая фотка с глазом-«терминатором»просто убила.
P.S. Вам детишек-то не жаль???
Хотя откуда браться тогда суровым челябинским мужикам.:)
  • Andrey13
  • 17 октября 2013, 22:57
Ну вообще стрёмная игрушка какая то))
Купили зайца, я вам скажу это ВЕСЧЬ, долго с мужем придумывали как ее использовать и придумали. Лечение алкоголизма, жестоко светятся глаза звуки при прыжке хрипяще-свистяще пардон пердящие, а звук мордочки капец. Но я люблю этого зайчика и запускаю когда настроение уходит в ноль, 2 минуты прыжков и все мир чудесен.