Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2481]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $17.11, покупали за 15,74
Итак, обзор будет посвящён самому выгодному предложению детских игрушек «Lamaze» на Али. Кому лень читать — своих денег стоит, но… остальное под катом:)
читать дальше
Жесть. Мне с моей мужской колокольни трудно понять, зачем это надо. Однако почти все разошлось по подружкам и сотрудницам жены в первый же вечер после получения посылки. Лишь бы потом ко мне не пришли разбираться их заикающиеся от испуга мужья :)
  • Цена: $4 - $12.95
Обзоров лампочек на муське было уже очень много. Ничего радикально нового вы тут не увидите. Но обзор будет полезен тем кто выбирает между и между.

читать дальше
Воодушевленная покупкой китайского бюстгалтера (мой обзор), который ношу с удовольствием, заказала еще один. Его отличие от остальных то, что он без косточек. Опять же предупреждаю, что фото на теле не будет, чтобы не разочаровывать. Ну а кому интересны подробности покупки, прошу под кат.
читать дальше
  • Цена: $3.24 (Успел взять по $2.85)
С переходом на телефон с емкостным экраном встал вопрос пользования телефоном на морозе. На старичке 5800 с резистивным экраном таких проблем не возникало, спасал стилус. Блуждая по AliExpress'у заметил эти интересные перчатки.
Доброго всем вечера!
На улице зима, но лето уже не за горами. И чтобы получить посылку вовремя, надо побеспокоиться заранее. Мой обзор будет про такое романтическое летнее платье. Впечатление неоднозначные, кому интересно, доборо пожаловать под кат.
Всем привет.
Данный обзор посвящен игрушкам из детского мультика 2006 года «Тачки» и «Тачки2»
Кратко — СУПЕР!
Кому нужно более подробное описание прошу под кат:
Осторожно! Много фото!
читать дальше
Дома у меня имеется водонагреватель Etalon Compact, в этом водонагревателе силовую цепь коммутирует кнопка Soken PS23-16, которая довольно быстро сгорела и которую весьма сложно купить в моем городе. После того, как сгорела первая кнопка, по гарантии, но все же не без труда, получил у продавца титана эту кнопку. Через два месяца сгорела и она. Была мысль купить новый водонагреватель, но квартира съемная и покупать такую вещь мне показалось избыточным.

В это время я прочел в статье на хабре про твердотельное реле FOTEK SSR-25DA, сразу появилась мысль коммутировать силовую цепь водонагревателя им. Об этом реле и будет рассказ.
читать дальше
Недавно бродя по интернету с целью попробовать заказать что-нибудь с Китая и проверить работает ли виртуальная карточка сделанная в одном из банков Украины (не буду говорить в каком :))) решил заказать себе эти очки! «Почему эти?» — спросите вы… А начну я с небольшой предистории.
  • Цена: $13.69 и $12.59
Найдя на просторах Али магазин со смешными футболками, я списалась с продавцом на предмет определения ткани изделий, получила ответ, что вещь «cotton blend» и, удовлетворенная данными познаниями, сделала заказ.

Что из этого получилось — смотрите далее