Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2479]

Помощь по покупкам
О блоге
Доброго всем вечера!
Решила сделать обзор сразу нескольких вещей, так как они уже встречались в обзорах, да и стоят дешево.
читать дальше
  • Цена: 11,3$ (сейчас 11,96$, но при покупке от 3шт по 10,76 за штуку)
Заказал для семьи 4 бамбуковых полотенца разных цветов (белое, желтое, голубое и розовое).
Вкратце- рекомендую!!!

читать дальше
Вечер добрый! Сегодня речь пойдет о красивой детской шубке. Сразу скажу, что покупкой довольна. Хотя нюансы конечно есть. За более подробной инфой прошу под кат.
Всем привет!
Это мой первый опыт заказа с aliexpress'a и соответственно первый отзыв на данном сайте:) Прошу не судить строго)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +29
  • Цена: $12 - $14
Как и обещал в недавнем обзоре о выключателях LIVOLO расскажу про еще одну разновидность подобных устройств.

читать дальше
Недавно приобрела вот эту вещичку на сайте. Мой милый давно хотел себе кошелек, но не обычный… Сколько я ему передарила эти портмоне, кошельки и т.п., все они лежали в шкафчике, не тронутые. И вот…
читать дальше
Предлагаю Вашему вниманию обзор сумки POLO. Обзор, как журнал «Мурзилка» — состоит из одних картинок. Не верите?! Вперед!
читать дальше
  • Цена: Брал за $78 при цене 81,95 со скидкой 18%. Сейчас подорожали вдруг после НГ
Всем привет, мой второй обзор часов из онлайна. Хотелось взять что-то необычное и брендированно-китайское. Почему-то остановился на этом варианте, хотя из бесед с продавцом было сказано, что «все одно, все едино» (не знаю как дословно перевести «about same» и не в состоянии перечислить все нарытые конторы типа Fenlon, Glandu, Bindley, DOM, Binlun, GuanQin и пр. и пр.). Часы понравились — с оговорками. Пленку не снял, т.к. планировал часы в подарок или на продажу — как моча в голову ударит. Собственно, из-за пленки на браслете — не видно всей его зеркальности. В материале браслета и корпуса — вольфрам (проверить не могу) — поэтому, якобы, не царапаются и сверкают аки зеркало. Снепшот покупки (правда там не видно суммы, до которой сторговались)
читать дальше
Обзорчик про теплую мягенькую пижаму, стоящую своих денег и продавца, который нажил себе на место плохой отзыв и диспут)
Всем привет!
Мое знакомство с покупками из Поднебесной началось недавно, буквально 3 месяца назад.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0