Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2482]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $15.81 - $28.71
От Пушизма к Тачизму и далее...

Прошу простить за некую загадочность в заголовке. Каноны жанра и некоторые из вас не приветствуют излишние словоблудие в обзорах технических товаров. Но тут изобретательные китайцы спровоцировали, а я не удержался заманить вас под под кат такой очередной интригой.
(Но! Внимание!!! Ооочень много текста и фото, + пара видеороликов)
читать дальше
Ali раздает купоны за истории.

Текст акции:

«Поделись своими впечатлениями о лучшем дне из твоей веселой студенческой жизни, расскажи трем друзьям одногруппникам и получи Купон в $10 на покупку на Алиекспресс!»

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +8
Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать про вязанные варежки черного цвета. В обзоре фото и описание.
  • Цена: Купил за $160 с купоном $30 и бампером $10
Была поставлена задача купить телефон с хорошей автономией. Задача выполнена. Телефон поюзан 10 дней. Выводы.
читать дальше
Может какой-то косяк, но вот ссылка: www.aliexpress.com/store/sale-items/115135.html

Купон на покупку у этого продавца на 100 баксов.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
ЗА ЭТУ ЦЕНУ ВСЕ СУПЕР

Я думал за такую цену можно купить только калькулятор или коробку из под планшета.
Покупал из спортивного интереса, но еще не успел сделать обзор…

Так вот и он))) первый в жизни обзор )))

Ручка-шприц, сделано качественно.
читать дальше
Здравствуйте! Это обзор детского термоса на 350 мл отличного качества и внешнего вида.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Доброго всем дня! Наконец дошли до меня очень долгожданные вещи, варежки и шарф. Заказывала их в конце ноября, доставка заняла 2 месяца. Но хорошо, что вообще дошли до окончания зимы, у нас сейчас морозы обещают до -25. К сожалению этих вещей у продавца уже нету в наличии, поэтому я нашла такой же товар на Ali, только у другого продавца и вставила в заголовок.