Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2484]

Помощь по покупкам
О блоге
Китайская обложка для электронной читалки Kindle Paperwhite. Сделана в стиле оригинальной, что меня и привлекло в ней. Имеется магнит для авто-пробуждения и засыпания, а в качестве внешнего материала использован кожзаменитель (PU Leather). В наличии у продавца разные цвета.
читать дальше
Здравствуйте уважаемые коллеги шопоголики :) Наступили зимние холода и вечером, за чашкой кофе, решил я написать о такой вот штуке как Renault Can Clip. Братья реноводы меня поймут :) а для остальных расшифрую что это копия оригинального диагностического сканера для диагностики автомобилей марки Рено. Если вкратце то именно у этого продавца я бы брать не советовал, а если в общем то каждому реноводу такой бы сканер очень не помешал, особенно, если до СТО далеко и по мелочам ездить не хочется :) и так — ключ на старт — поехали!
читать дальше
Очередная покупка из Китая — платье. Не все ж время дочке в толстовках и свитерах бегать. Покупали с расчетом, чтобы и нарядное было, и в школу можно было надеть, поэтому цвет был выбран черный. Кому интересно, прошу под кат.
читать дальше
Привет всем читателям Муськи!!!

НУ, вот и до меня дошла новогодняя посылка. Самая долгая и самая долгожданная. Шла целых 90 дней
читать дальше
Сегодня я вам расскажу об оригинальном и замечательном подарке на День Святого Валентина. Уверен, вашей дорогой половинке он точно понравится, хотя как от ночника от него толку мало. Но уверяю, смотрится он довольно оригинально и мило. Есть 4 варианта дизайна (хотя в описании упоминаются все 6), из них два любовной тематики. Время до Дня Валентина еще есть, можете рискнуть и заказать. Желающим лицезреть фото-сессию ночника прошу под кат.
читать дальше
Недавно этот телефон уже обозревали, но я решил тоже сделать на него обзор, т.к. считаю — чем больше мнений, тем лучше. Если кратко — это моя лучшая покупка через интернет, более подробней, с большим количеством фото, а также с обзором сопутствующих аксессуаров, которые я приобрел для телефона — читайте ниже.
  • Цена: US $51.63
Здравствуйте. Предлагаю вам обзорчик приемника который я получил около месяца назад.Долго искал подобный девайс среди миниспикеров, но все они обладали недостатками- небольшая автономность, чуствительность встроенного FM приемника позволяла уверенно ловить лишь в черте города. И тут, наткнувшись на этот обзор решил купить этого малыша. Продавца я выбрал по минимальной цене товара, на рейтинги не смотрел.И вот дней этак через 60 получил пакет.
читать дальше
Нож аля Мора вызвал наибольшее число эмоций) Но ножа уже нет в наличии. Ох уж эти русские, и зачем им столько ножей?)
читать дальше
Интересная развивающая игрушка для детей и хорошая русская озвучка!
Добавлено ВИДЕО.
Доброго всем дня!
Вашему вниманию хочу представить толстовку, купленную на просторах Китая. Такую курточку дочка купить ей просила еще с лета. На наших рынках (Минск) подобные стоили от 30$, причем качество-отвратительное, грубая синтеnика, получше — около 50$. Но тут мы заболели китайским шопоголизмом, и конечно же заказали на Ali.