NEW 4.3" inch TFT Car LCD Rear View Rearview DVD Mirror Monitor for car CCD camera cam

Привет всем читателям Муськи!!!

НУ, вот и до меня дошла новогодняя посылка. Самая долгая и самая долгожданная. Шла целых 90 дней

Давно собирался купить камеру заднего вида, но вот куда выводить изображение с него долго думал и выбирал между 2 DIN магнитофоном или зеркалом с экраном. После долгих мук выбора решил рискнуть на зеркало с экраном

комплектностьПришло все в одной коробке. Упаковано было на совесть
зеркалоЗеркало прекрасно крепиться на родное зеркало с помощью раздвижных ножек. Сидит устойчиво
становится в штатное местоКамера устанавливается в штатное место родной подсветки номера. Подсветка номера сохраняется
РаботаетВ работе камера выглядит так
разметка
Все работает через беспроводной датчиксам датчикТакой же стоит возле камеры

Все заказывал разными лотами, но пришло все в одной посылки
Само зеркало
aliexpress.com/item/NEW-4-3-inch-TFT-Car-LCD-Rear-View-Rearview-DVD-Mirror-Monitor-for-car-CCD/622683538.html

Камера заднего вида
aliexpress.com/item/CCD-HD-Special-Car-Rear-View-Reverse-Camera-for-CHEVROLET-EPICA-LOVA-AVEO-CAPTIVA-CRUZE-LACETTI/552391687.html
Камера заднего вида подключается к фонарям заднего хода. При включение задней передачи тут же идет питание на камеру и на беспроводной датчик и передается сигнал на второй датчик, который подключен к зеркалу. НА зеркало и датчик идет питание с прикуривателя. При подачи изображения с камеры, включается экран на зеркале

датчик беспроводной
aliexpress.com/item/2-4-Ghz-Wireless-RCA-Video-Transmitter-Receiver-kit-for-car-dvd-car-monitor-to-connect/547841107.html

Вот как показывает камера ночью
работа камеры ночью

Вот так зеркало крепится на родное
с боку

Если смотреть снизу лучше выглядит
снизу
Минусов не обнаружил. Все видно, работает и держится
В зеркало мне все видно хорошо, а через заднее тонированное стекло всегда видно чуть хуже чем через обычное стекло. Так что считаю покупать можно, лично я не жалею. Вчера ездил весь день и остался очень доволен

Надеюсь сильно пинать не будете…
  • xramoi
  • 19 января 2013, 19:39
ЭЭЭэээ… ниче не понял.
гы…
сильно пинать не будем… просто модер щас удалит все =)))
Понять не могу зачем уважаемый кетаес фото проводов повесил =)))
  • Tema220
  • 05 марта 2013, 21:43
Китаец с 127 регионом?)
  • maestro
  • 19 января 2013, 19:41
Извините, но где обзор?
  • SstasS
  • 19 января 2013, 19:41
Надо бы добавить фото коробки, самого зеркала. А еще интересно как оно в машине смотрится и работает. Описания бы еще…
вам стилистика ни о чем не говорит?
  • balamut
  • 20 января 2013, 16:33
чего вы чуть что китайцев видите. Человек только учится писать обзоры
  • 19 января 2013, 19:49
Все добавил…
  • ion
  • 19 января 2013, 19:42
А что так много текста?
  • 19 января 2013, 19:44
Ребята извините чет натворил сначала.
Сейчас вроде все исправил
Обзор сохранен в черновики. Подправьте и опубликуйте снова.
  • Zloi
  • 19 января 2013, 19:45
Хардкор обзор))
  • MakseXe
  • 19 января 2013, 19:53
Оценивать пока что тут не чего, да и самого обзора так и нету. Кроме зеркала остальное не понятно где и как установлено. Как выглядит внешне и снаружи авто.
  • 19 января 2013, 19:54
видимо вы не полностью посмотрели фото… Есть фото и в салоне зеркало и самой камеры на своем штатном месте
у меня смсы длинее.
  • 19 января 2013, 19:57
суть не в тексте, а в устройствах, их работе и показать как установлено и работает ли

Всеми устройствами доволен… Все работает
  • Naevus
  • 19 января 2013, 20:01
малабукаф, ниасилил…

А вообще — ну выложил человек вместо черновиков — на главную. Ща допишет текст, раскидает между фотками и будет обзор.
  • 19 января 2013, 20:08
Спасибо за поддержку
  • Djinn
  • 19 января 2013, 20:07
А никто не знает что нибудь про такое чудо?
  • 19 января 2013, 20:14
Обзор вроде был про него или на подобие mySKU.me/blog/others/11477.html
  • Djinn
  • 19 января 2013, 20:35
Там только регистратор в зеркале, а у моего чуда — регистратор/монитор, навигатор, bluetooth гарнитура. Всё жаба на него душит. А тут ещё закон хотят протолкнуть «о чистом лобовом стекле», актуальная штука становиться. Но пугает меня неопределенность — как такой комбайн работать будет. А так к нему камеру беспроводную и в путь.
  • ahmash
  • 19 января 2013, 22:50
Навигатор в зеркале заднего вида?
  • Eremey
  • 19 января 2013, 20:10
Да надо обзор доработать. Начать с заголовка по-русски, что б понять чётко что это…
  • sar505
  • 19 января 2013, 20:12
gb2000
Перечислите пожалуйста, что шло в комплекте с самим зеркалом и что купленно отдельным лотом и ссылку на лот.
А куда вы запитали камеру, как вы её включаете/выключаете? Ножка для зеркала штатная?
Зеркало, что-то уж больно сильно тонировано или кажется? Линии на экране имеют какую-либо пользу или для красоты?
вы про красно-желто-зеленые? так они не на экране. Это разметка на камере.
А по обзору… нет схемы подключения. Мне лично не совсем понятно что за датчик беспроводной его функзии и назначение.
ну и вид с камеры желательно не какие то ворота а хотя б улицу. а то не понятно какой угол и т.п.
  • 19 января 2013, 20:20
Да разметка в Камере. Она бывает двух видов… У CCD камер такая, чуть жирнее, а вот у CMOS лини тоньше
  • 19 января 2013, 20:18
перепостил
  • senneka
  • 19 января 2013, 21:16
+ Как по мне так гораздо лучше и читабельнее. А если б еще потестили с недельку, а потом отписались было б еще лучше :)
  • 19 января 2013, 22:56
спасибо
  • shurko
  • 19 января 2013, 20:27
Бывают ли панорамные зеркала с TFT экраном?
  • 19 января 2013, 20:35
Не знаю. Меня это и родное зеркало устраивало и вполне хватает для обзора

Находил зеркало с навигатором сразу и другие
А вот мне интересно…
Человек 90 дней ждал посылку? И не подал на диспут? Просто нонсес. или получил возвратные деньги и потом получил посылочку.
  • 19 января 2013, 21:08
Очень часто списывался с продавцом и просил увеличить срок доставки, так как заказ был в октябре и до НГ посылка не ипортнулась… Продавец честно увеличивал срок и тоже ждал и переживал… ну вот посылка пришла и я очень рад

25.10.2012 Поступило на почту Китая
12.01.2013 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3
14.01.2013 Покинуло сортировочный центр Краснодар МСЦ ЦОСП
15.01.2013 Покинуло сортировочный центр
Время прохождения: 87 дней

Что касается продавца… по именам были разные но в переписки в трех лотах писал всегда один. Еще заметил что камера и беспроводным датчиком лежали все в одной коробке с зеркалом. Есть подозрение что продавец немного схитрил, сделал три лота, но шел как один
можно побробнее? купил телефон в магазине, 45 дней нет, как вылетел из Китая больше 3х недель не отслеживается. Открыл спор. нужно было продлить срок? сейчас поздно?
  • 19 января 2013, 21:50
у меня отслеживался. Попробуйте с помощью специальных программ забить туда свой номер трека и пусть проверить. Пообщайтесь с продавцом, что он пишет?
У знакомых спустя 71 день посылка тоже импортнулась. Заказывали после моего заказа.
не, вопрос в другом! ведь палка дает 45 дней на все про все, а срок прошел. меня конкретно заинтересовала возможность продлить срок, я же понимаю что период у почты сейчас сложный, да и сумма не маленькая чтобы ее так просто вернули.
кстати, 10 минут назад импортнулась) но тем не менее… может и за 20 дней до меня не дойдет
  • 19 января 2013, 22:17
С палкой не работаю, тут труднее советовать. Спор на али можно всегда изменить или отменить.
Лично я бы пошел двумя путями.
Первое увеличить срок и подождать
второе если срок не увеличивают то, тогда только спорт причем на возврат полной суммы
  • 21 января 2013, 21:01
али с палкой вобоще вроде не работает
на палке возможности продлить срок нет.
Палка дает возможность открыть спор до 45 суток с момента проплаты ( обычно открывают на 43-44 сутки ), потом палка дает время 30 дней для переговоров с продавцом, в конце этого срока если посылка не появилась, можно открыть диспут, подкрепив его скриншотами проплаты и переписки с продавцом. Там палка решит в чью пользу диспут. Обычно в пользу покупателя.
это все понятно (не 30, а 20 дней). но бывают специфические случаи, когда, к примеру, посылка начинает трекаться на 63й день или в перспективе вот вот прийдет, но на 68й
а зачем палке скриншоты проплаты?
Это вы мне объясняете? Спасибо, конечно, я все это знаю. Мы обсуждали есть ли возможность продлить срок БЕЗ ОТКРЫТИЯ ДИСПУТА.
  • 21 января 2013, 21:01
на али есть, просто напишите продавцу
  • sar505
  • 19 января 2013, 22:17
Ещё бы фотку зеркала с боку было неплохо добавить — как этот «сэндвич» выглядит.
  • 19 января 2013, 22:19
Хорошо добавлю, но уже завтра. Просто торопился все поставить и проверить. Правда возле зеркала провода еще не до конца закрепил, лобовик на днях менять буду
Обзор ни о чём.
Я бы советовал данные зеркала не покупать, т.к. очень плохая зеркальная поверхность, как будто бы зеркало закатали в несколько слоёв тонировки, т.е. очень затемнённые.

Т.е. для тех кто привык пользоваться центральным зеркалом как основным стоит призадуматься над данной покупкой.

Зеркала такой конструкции бывают с разными внутренними дисплеями, отличаются размером самой матрицы. Но сколько мне их попадалось у всех идеальная передача видео.
Мне нравятся с кнопками управления, можно отрегулировать яркость и контрастность у зеркала, а есть без кнопок.
Есть даже с внутренним динамиком.

Плюсы:
— качественная картинка
— вес зеркала мизерный, нет нагрузки на основное зеркало

Минус:
— отвратительное затонированное зеркало, даже не зеркало, а стекляшка покрашенная серой краской. Даже на фото у владельца данной приблуды видно, что зеркало не серебристое, а серое. Жалкая китайская копия зеркала.
Данные зеркала страдают наводками если установить рядом видеорегистратор.
Ну и немного фоток:
Сама посылка

Поставляется в такой коробке:

Внутри коробки:

Само зеркало:

У меня постоянно есть в наличии такие зеркала, хоби чуть чуть доводить до ума машины.
  • DVNchik
  • 22 января 2013, 08:44
и сколько «ваше» зеркало стоит?
Вот эти красно-желто-зелёные направляющие на экране, которые по-идее (как я понимаю) должны показывать габариты ТС, они им как-нибудь соответствуют, регулируются или просто так?
Они нанесены на камере и ничему не соответствуют.

Я пользую такие вещи в комплекте с такой приблудой
  • BOBA
  • 21 января 2013, 00:40
А почему не с какой-нибудь дешевенькой камерой, которая стоит раза в три дешевле? А отдельно можно прикупить парктроник по цене $13-15. Выходит заметно дешевле, чем в Вашем случае.
  • 21 января 2013, 21:04
они не габариты показывают, а расстояние до ТС. Зеленая зона — ок, желтая — напрягаемся, красная — тормозим
  • Goodboy
  • 20 января 2013, 12:15
Какое дешевое зеркало-дисплей, я покупал на бике просто дисплей 4.3", и то он обошелся мне в 800 руб, а это прикольная вещь, нужно прикупить!!+
  • suden36
  • 20 января 2013, 16:09
козырьки солнечные нормально опускаются или зеркало мешает?
  • 20 января 2013, 19:05
я зеркало расположил так, что козырькам ничего не мешает. опускаются спокойно
  • Yurii
  • 21 января 2013, 12:46
-Очень хочется увидеть ответ автора. Сейчас жду отправки заказа. Может, мне запросить отказ? -Б., уже отправили…
  • 21 января 2013, 21:33
Нормальная зеркальная поверхность. Отлично все видно. Может быть мне больше повезло с зеркалом?? :-)
Кстати существует 2 вида зеркал, так сказать old style & latest syle. Отличия на картинке. Перед покупкой расспросите у продавца.

Я заказал у этого продавца 2 зеркала. При переписке прод подтвердил latest style. Посмотрим когда получим.
  • suhman82
  • 15 февраля 2013, 13:14
Не получил ещё? Что-то у продавца в рейтинге напротив точности товара описанию пониженые оценки.
После 3 месяцев ожидания получил. И уже поставил. всё нормально. Единственное настораживает, это открытый цоколь лампочки. В седане вода будет туда попадать, хеч более защищён.
  • 19 апреля 2013, 14:02
Уже сколько прошло времени полет отличный, все работает, насчет попадание воды… вроде незаметно чтоб что-то куда-то попало…