Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2485]

Помощь по покупкам
О блоге
Sinobi — аскетичные, ультратонкие часы, расскажу немного о этих часиках и необычно подаренном подарке
читать дальше
Собственно, нормальный пуховик, но с нюансом
Начну с того, что дочь захотела своему парню купить пуховик в основном для похода на работу и домой. Ну не захотел он со стандартным верхом полиэстер или как оно там называется. Выбрал с х/в покрытием. Что из этого вышло -кратко опишу.
Добрый вечер всем.
Дома никто не любит обуваться, а ведь на улице зима, дома бывает прохладно, и ножки нуждаются в тепле. Вот и решила я заказать такие симпатичные тапочки, себе или дочке, кому подойдут.
читать дальше
  • Цена: $14.80 (брал за $17.60)
Не очень большая, но довольно вместительная наплечная сумка из полиэстра. Сумка хорошего качества.
Покупка была сделана еще в октябре и получена в середине ноября.

Мое мнение, брать можно.

Обзор неплохой bluetooth-мышки.

• Цена: $27.14 я заказывала за $25,78
Всем здравствуйте!
Хочу поделиться обзором на сапожки с сайта www.alliexpress.com.
Забегая вперед сразу скажу, что они отвратительные!!! Всем кому дальше интересно, прошу под кат
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +16
Обзор программатора для ПЛИС фирмы Altera. Кому интересно — прощу под кат.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: данный обзор написан для тех, кто «в теме». Если об электронике и ПЛИСах Вы имеете смутное представление, то, судя по комментариям, этот обзор будет врятли Вам полезен.

читать дальше
  • Цена: $118 + 28 EMS, сейчас дешевле.
Сразу по-поводу цены: пытаясь обмануть судьбу и российскую почту, искал возможность купить этот аппарат и андроид-свисток MX1 c EMS-доставкой одним лотом, т.к. телефон шел на подарок жене, а игрушка — себе любимому :)
Этот обзор больше из чувства благодарности продавцу, чем запланированный технический опус, так что расчлененки и прочего не будет. Разве что пара особенностей. Кого не отпугнул — прошу:
читать дальше
Предлагаю обзор отладочной платы на основе FPGA Altera Cyclone II EP2C5Q208. Кому интересно — милости прошу.
читать дальше
Привет обитателям MYSKU, это мой первый обзор заказанного в Китае товара.Очки солнцезащитные, модного белого цвета, и всего лишь за два цента!