Free shipping, Fashion big black rubric for sunglasses fashion vintage sunglasses male women's star style glasses

Привет обитателям MYSKU, это мой первый обзор заказанного в Китае товара.Очки солнцезащитные, модного белого цвета, и всего лишь за два цента! Да-да, благодаря тому легендарному купону на пять баксов, и как тут кто-то в комментах предвещал огромное количество обзоров мелочевки))Вот и первые «ласточки».Честно говоря, очки
вещь довольна специфическая обязательно надо проверять на лице, мне они например абсолютно не подошли(
Посыль пришла, практически через месяц.заказал 20.12.12, забрал 17.01.13, для меня это очень быстро, особенно учитывая статус продавца (рейтинга нет, отзывов тоже)

адрес замазал чтобы меня не нашли пользователи, и не дали по щам за обзор какой-то там мелочевки))

упаковано все было приемлемо, это очень важно т.к. товар хрупкий

в комплекте были сами очки, и стандартная тряпочка.

качество очков вполне добротное, материал мне категорично понравился, и самих очков и пластиковых «линз», но минус в том что они мне абсолютно не к лицу.Глаза кстати не болят в них, но т.к. солнца еще маловато категорически подтвердить не могу их безвредность…

P.S.Очки были усыпаны, чуть чуть, черными короткими волосами, надеюсь что с головы нерадивого китайца, а не откуда нибудь… но все равно все протер спиртом))
Всем удачных покупок! Мир!
Везет же. Мне до сих пор ничего не пришло. :(
я сам удивился такой скорости
я сам удивился скорости
я так понимаю это посылки с конца света начали приходить))
среди множества моих заказов с этой акции пока что только один заказ попал на таможню, остальные Экспорт Китай
p.s: летом на пляже в таких очках грех не поваляться)
Везёт!!! Из моих посылок на импорте только покупки начала декабря.
кстати мне примерно 10 продавцов уже дали новые треки, потому что мол требвания на почте китая ужесточились и посылки вернулись обратно.
Мне только один на ножик.
посередине, там где отверстие, может появится точка от загара))
точка как у индийцев будет)) скажешь что в индию ездил загарать)
  • mart
  • 18 января 2013, 08:17
на пляже в Китае :)
  • suden36
  • 17 января 2013, 19:14
… но все равно все протер спиртом))

это + :)
  • ion
  • 17 января 2013, 19:30
Подскажите, а зачем заказывать вот такую муть, если точно знаешь, что глаза в них вылезут из орбит от не отфильтрованного ультрафиолета. Да к тому же, они были усеяны волосами, ужас.
Затем, что эта «муть» обходится в каких-то 2 цента.
  • ion
  • 17 января 2013, 20:32
Ваш девиз, если на халяву, то и здоровья не жалко.
Можно недругу отдать :)
дааа, очки это такая вешь… с ними на фотках себе голову не отрежешь :)
да только за это плюс!
  • onlizer
  • 17 января 2013, 20:43
И снова фраза " на фотках голову не отрежешь", а не надоело ли это? Смотрите на очки, а не на голову! Мой неизменный товарищь, по минусам!
а скажите, когда вы перестанете поучать незнакомых вам людей?
видимо, когда вам популярным, но столь нелюбимым вами языком предложат пройтись в то место, куда обычно ходят те люди, которые указывают мне, куда мне смотреть, а куда нет.
товарищЬ. о мой мозг.
  • onlizer
  • 18 января 2013, 08:45
личку читать не умеем? совсем с головой разлад? здесь тебе дорогу объяснить?
  • gedem
  • 18 января 2013, 01:00
Ну неужели кто-то не поддался всеобщей мнительности и выложил в обзор фотографию с лицом. Задолбали эти квадратики (и тому подобное), как будто обзорщиков после этого будут в городе узнавать и пальцем тыкать.
  • shpokel
  • 18 января 2013, 16:06
я в женской шапке себя выкладывал, делов-то:))
мужыг! респектую :)