Пара молодежных "солнцезащитных" очков

Продолжаю обзор «солнцезащитных» очков.Сегодня получил еще пару заказов, оплаченных купонами на конец света.На прошлой неделе обозревал очки которые мне не подошли абсолютно(https://mysku.me/blog/aliexpress/12906.html)Сегодняшние герои обзора тоже, не совсем то, что я хотел.
Увидев эти, необычной формы очки, загорелся покупкой.

На тот момент они стоили 5,10$ с бесплатной доставкой, т.е с учетом купона вышли в 10 центов.Сейчас же продаван добавил доставку в $4.74, очень странно… Качество же данной модели оставляет желать лучшего.Сам каркас очков выполнен из матового пластика, приятного на ощупь.Но сами «линзы» честно говоря отвратительны.По сравнению с той моделью на порядок хуже, кстати на той модели была наклейка на линзах «UV400 PROTECTION».

сидят не очень

С очками прислали чехольчик голубого цвета.

а вот кстати и другие очки которые пришли тоже сегодня, вот они более менее нормальные, тоже с наклейкой «UV400 PROTECTION», и следовательно «линзы» у них получше.
брал их здесь aliexpress.com/item/Y34-male-women-s-sunglasses-frog-glasses-big-box-vintage-black-sunglasses/680998667.html тоже за десять центов(да да, я из тех хапуг которые понабрали купонов на левые имейлы))
кстати на фото магазина «линзы» голубоватые, мне же пришли с черными

Сидят вроде неплохо))наверное…

засим закругляюсь, и жду еще пару очков, кому интересно ждите обзоры)))
ну и напоследок вместо котэ
Лайкни Лайку
  • 22 января 2013, 19:24
Первые откровенно Minecraftstyle :)Фанатская вещь
я подозревал)я их назвал восьмибитными)
  • 22 января 2013, 19:37
Скорее pixel style.
  • 22 января 2013, 19:49
Таки вот :)
  • 22 января 2013, 19:59
Все верно, в майнкрафте как раз пиксельная графика :)
  • 22 января 2013, 20:01
Так мы дойдем до того, что все есть пиксельная графика. Отличия лишь в плотности пикселей :)
  • 22 января 2013, 20:36
Просто пиксельная графика была до майнкрафта и будет после него, а майнкрафт только использует этот стиль графики.
pixel galsses
minecraft glasses
  • 22 января 2013, 21:02
Давайте не будем спорить на пустом месте о том что первичнее, курица или яйцо. И обратимся к первоисточнику в магазин, где была сделана покупка. Там черным по белому китайцем на английском написано «mosaic sun glasses ». Так что мы оба неправы. Это мозаичный стиль. А мозаика была еще до первого пикселя :)
  • 22 января 2013, 21:14
Да я ж ничего, просто сам пишу маленькие игры, рисую графику, люблю пиксели и не смог пройти мимо :)
магазин :)
  • MakseXe
  • 22 января 2013, 19:24
А маты обязательно использовать, хоть и сокращенные?
исправил
  • MakseXe
  • 22 января 2013, 19:39
Вот теперь отлично
  • bacardi
  • 22 января 2013, 19:37
dedmouse :)
мвахахаа, так в колхозе и живем))
я год жил и учился в Германии, подтверждаю, в Роииси везде колхоз.
  • Rupert
  • 22 января 2013, 22:45
Не согласен.
  • Rain
  • 23 января 2013, 06:42
Колхоз, в первую очередь у вас дома и в голове, а уже только после в вашей Роииси. У нас, в России, все очень даже достойно. Попробуйте улучшить качество своей жизни и колхоз, в котором вы прозябаете, начнет рассасываться. Ну, или, поезжайте назад в Германию — наверняка вас там ждут.
  • MakbIc
  • 23 января 2013, 10:42
«Разруха не в клозетах, а в головах» © профессор Преображенский
а че за редиски минусуют? не нравится проходим дальше, не весь же день про фонарики читать))
  • ulnobel
  • 23 января 2013, 12:16
а что за реакция на минусы? Я воспринимаю это так — согласен с комментом +, не согласен -, вообще побарабану комент (незацепил/не информационный) — ни чего не ставится. Такое ощущение что Вы минус воспринимаете как личное оскорбление или как-то так.
я не про комменты, а про обзор
Вот они за 3,75$ с бесплатной доставкой!
для них это должна быть красная цена, больше они не стоят
Ну кому-где понравится, там пускай и покупают :) Но ведь логичнее было-бы поменьше цену предложить :)
  • borec
  • 22 января 2013, 22:26
Уже 3.85$
Извиняюсь, я опечатался :)