Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2483]

Помощь по покупкам
О блоге
Мини радиоуправляемая машинка в банке из под газированной воды.
Посылка шла стандартные 30 с хвостиком дней (RB102261253CN)

• Цена: US $156.82 - US $30 (купон) = US $126,82
Доброго времени суток, дорогие читатели муськи. Решила представить вашему вниманию одну из своих покупок. Одеяло с наполнителем из 100% шелка.
читать дальше
Сумка-«цифра» стоящая своих денег. В данном (моем) случае походная сумка для бинокля.
Доброго времени суток!
Сегодня я готов с радостью предложить на ваше обозрение историю о покупке штор-нитей из кисеи.
Предыстория: после небольшого ремонта в спальне было решено купить новые тюль и шторы. Белую тюль мы купили в оффлайне по распродаже. Там же шторы по качеству и цене для себя не нашли, поэтому решили купить их на ибее или алиэкспрессе. Еще в оффлайне понравились шторы из кисеи, но цена сильно кусалась (ибо мейд ин турция).
читать дальше
Продолжаю обзор «солнцезащитных» очков.Сегодня получил еще пару заказов, оплаченных купонами на конец света.На прошлой неделе обозревал очки которые мне не подошли абсолютно(https://mysku.me/blog/aliexpress/12906.html)Сегодняшние герои обзора тоже, не совсем то, что я хотел.
читать дальше
  • Цена: $119 (покупал за $113)
В общем все началось с того что мне подарили на ДР видеорегистратор. Для ленивых до чтения скажу однозначно — можно брать. Жаждущих подробности прошу, как говорится, к нашему шалашу…

читать дальше
  • Цена: $42.75 (забирал со скидкой и оптом - $32.5)
Кратко. Удачно, недорого. Нравится. Однозначно брать! Отличная зимняя кофта, качественная китайская одежная подделка на знаменитый американский бренд.

Далее — прошу под кат.

читать дальше
В этом посте мы поговорим о поворотном чехле для планшета Samsung Galaxy Note 10.1 N8000. Чехол заказывался в уже знакомом мне магазине на Aliexpress.com — Raincoo Industrial Company Limited. Вместе с чехлом китайцы прислали 4 защитные пленки: две для P7300 и две для N8000 (в качестве компенсации за свою забывчивость).
читать дальше
Для девушки купил несколько чехлов на iPhone 4s, хотелось разнообразия, поэтому выбрали самые разные. Краткий обзор про каждый.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Цена: $149.00 (по акции 59.6$)
Всем добрый вечер.
Хочу поделиться радостными впечатлениями от покупки мужской куртки на Али.