Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2480]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $18.40 - 5$(новогодний купон)
Переписал обзор
Как-то упал у меня брелок на линолеум из рук. Падение обошлось ему разбитым фейсом экраном.
читать дальше
Добрый вечер! Сегодня хотела бы рассказать об очередной моей покупке. Сразу скажу, что покупкой я осталась довольна. За подробностями прошу под кат.
читать дальше
Всем привет. Мой первый обзор. Поехали.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
И снова здравствуйте. К Новому году я решил подготовиться заранее, закупиться подарками, чтоб не бегать с выпученными глазами перед самыми праздниками, но эти друзья с востока не лыком шиты.Решил своей половине сапоги справить. Что из этого вышло.
  • Цена: $17.80 и $8.52
Здравствуйте! Наконец пришла моя гулящая посылка))) Сразу напишу (для того кто не полезет под кат) своих денег эти вещи стоят.
Заказывала я эту злополучную посылку по обзору

Остальных прошу под кат
  • Цена: 32$+20$-5$=47$
Приехала ко мне «сладкая парочка» китайских часиков, покрутил я их, повертел и решил оборзеть… э… обозреть, в смысле :). Каждые часики по своему приятные, но слегка недоработанные. Модели фирмы Weide WH-915 (швейцарский кварц, 3 доп. цифера) и WH-1009 («два в одном»). Далее под катом.
Доброго всем вечера!
Продолжаю обозревать одежду из китайских магазинов. В этом обзоре женская рубашка с цветочным принтом, заказывалась дочке.
читать дальше
12 декабря 2012 года мной была приобретена эта светодиодная, многоцветная вращающаяся лампа со звуковой активацией на Aliexpress.
(Интересующихся прошу под кат. Там много фото, мало слов. А так же видео демонстрирующее её работу).
читать дальше
Добрый вечер! Пока мои девочки (жена и дочь) заняты изготовлением открыток к наступающим праздникам (23 февраля и 8 марта), так сказать скрапбукингом, у меня есть время написать. Писать можно чаше, только времени как всегда нет. Думаю многим знакомо. Ладно, теперь по сути.
читать дальше
Цель обзора, показать почему правильней делать покупки в Китае.