FreeShipping 2012 women's silk wadded jacket female medium-long thickening slim fur collar SILK cotton-padded WOMENjacket

Добрый вечер! Сегодня хотела бы рассказать об очередной моей покупке. Сразу скажу, что покупкой я осталась довольна. За подробностями прошу под кат.

Долго выбирала, т.к. я далеко не худышка. Выбор одежды больших размеров в китайских интернет магазинах очень ограничен. На свой 50 р-р заказала 3xl. Как ни странно, подошла куртка идеально, даже рукав не короткий. Швы нормальные, конкретных косяков выявлено не было. Швы.Ниток торчащих почти нет. Подкладка веселенькая Подкладка!Мех не пригоден к носке, он просто ужасен :) Супер мех!
Супер мех!Этикетки присутствуют и даже кусочек того, что по идее внутри курточки)Этикетка!
Удобная куртка и легкая. Пока в Беларуси не холодно, потепление у нас)) поэтому нет возможности протестировать насколько она теплая. Мне нужна была недорогая, легкая куртка для прогулок с коляской с ребенком или беготни по магазинам. Эта куртяга полностью соответствуем моим требованиям. А ещё мне в посылку положили подарочек, бабочку на магнитике. Блин, как знали! У меня мама весь холодильник бабочками завешала и очень обрадовалась новой))Этикетка!
Итог: Плюсы 1) Цена 2)Легкая и удобная 3)Соответствует фото с сайта. 4)Подарочек(мелочь, а приятно)
Минусы: 1) Очень долго летела ко мне.
Ну а теперь фото: Этикетка!куртка!
Ну и фото на мне) С поясом.
куртка!И без пояса.
куртка!куртка!На заднем плане сапожки, обзор которых тут mySKU.me/blog/aliexpress/12665.html
хороший пуховик, поздравляю с удачной покупкой)
Спасибо. Но это не пуховик, там внутри что-то другое. Типа синтепона наверное.
  • ZAVRus
  • 29 января 2013, 18:29
По ощущениям на какую температуру потянет? Я так понимаю наполнитель синтепон или что-то из его родни? Просто по фоткам трудно понять что за наполнитель.
По ощущениям максимум -10. Холофайбер, файбертек или синтепон, что-то такое там внутри.
  • GreegAV
  • 29 января 2013, 18:37
А какой рост?
Мой рост 164 см.
А вот не повезло с длинной(
Меня длина полностью устраивает. Длиннее не хотела бы. Короче тем более, карманы тогда будут выше и талия поднимется на грудь))
  • Eremey
  • 29 января 2013, 19:23
Удачная покупка и цвет и размер вполне!
Неплохо очень. По последним обзорам на фото один пуховик а людям приходило совсем дургое, у вас все хорошо слава богу
Плюсую!
  • diews
  • 29 января 2013, 23:45
для плюсов есть отдельная кнопка под топиком, специально сделана чтобы избежать бесполезного флуда в комментариях