Джинсовая куртка для девочек.

Всем привет, хотя по моим наблюдениям мало кто рассказывает о покупках детской одежды, решил написать о джинсовой куртке которая многим включая сестру для которой она и покупалась остались довольны.
Размерная сетка.

Для девочки 8ми лет выбрали 8T, если надумаете покупать рекомендую связаться с продавцом и предоставить размеры ребенка.
Важно Куртка покупалась у другого продавца, сейчас его магазин закрыт поэтому ссылку оставил на более проверенного рейтингом продавца с приемлемой ценой, или просто вбейте в поисковик «Джинсовая куртка с бабочкой» и в категории выберите товары для детей, там еще парочка таких же курток от других магазинов.
По этому не гарантирую что мною заказанная куртка будет такой же как и у этого магазина.

Спереди на куртке находятся маленькие потертости и бусинки.

Снизу рукава есть пуговица, а по бокам вставка из паеток.

Воротник.

Сзади из паеток прикрепленных на сетку изображена большая бабочка, выглядит красиво но сетка обрезана неаккуратно.

Джинсовый материал у куртки хороший, думаю в описании не обманули указав 100% хлопок, хотя могу ошибаться. Толщина средняя, зимой или в холодную погоду не подойдет, но на осень и весну в самый раз. За 3 месяца носки куртка стиралась несколько раз, не знаю соблюдались ли требования к стирке, но цвет и размер остались те же.
Пошита в целом не плохо, но имеется пару кривых швов.

Примерка.
Рост 130
Вес 29

Куртка как по мне красивая и не плохо смотрится, в целом покупкой остался доволен и за свою не большую стоимость куртка хорошая.
и за свою не большую стоимость куртка хорошая
Оффлайн такие рублей по 300-450 продают.
  • Aloha_
  • 09 июля 2017, 19:33
Смотрю с размером почти угадали. Рукава нормально?
Я тоже взял за правило писать размеры продавцу. Практически вся одежда приходит как после примерки.
ps Обзоры детской одежды тоже нужны, просто дети растут быстро.
Повезло вам. А мы завязали…
В сэкондах такое на развес.
я бы так выразился, что слегка дороговато…
Ощущение, что текст написан на китайском, и потом гугл-тпанслейтом переведен. Ни смысла, ни запятых…
  • LePart
  • 16 июля 2017, 12:05