[4 colors] Free Shipping 2013 New Year Winter and Spring Best Seller Boots Snow Boots High-heeled Platform Cotton-padded Shoes

• Цена: $16.99-19.99

День добрый! Сегодня наконец-то получила свою первую посылку и решила поделиться ощущениями. Не судите строго, это мой первый обзор и надеюсь что для кого-то он будет полезен.
Решила я себе заказать сапожки для прогулок с коляской, без каблуков, попроще и поудобнее. нашла на сайте понравившуюся мне пару симпатичных сапожек и заказала, тем более они меня очень устроили по цене.Всего 16.99$ Шла посылочка до Беларуси 34 дня и вот сегодня, она, долгожданная, уже у меня))
Принесла домой посылочку, запакованную в полиэтилен, перемотанный скотчем. посылочкаС протертыми до дыр краями из которых торчала коробочка. Наверняка с моими сапожками поиграли немножко в футбол, потому, что коробка была сильно помята и после извлечения из неё обуви, она просто развалилась.посылочкаНо сейчас не об этом! На моё удивление сапожки были очень даже ничего, надев на ногу поразилась насколько они лёгкие и удобные! Брала 40 размер на свой 38 и подошли отменно! Немного фото) посылочкаИх можно по разному носить.Носить их можно в нескольких вариантах, что тоже очень понравилось)При тщательном осмотре, конечно нашлись косяки в виде не очень ровных швов ШовШовНа мне.На мне.На мне.Вид спереди.Но этого дефекта не будет видно во время носки, да и ремешочки как раз на местах неровных швов. Запах у них специфический, но глаза не выедает, думаю на балконе проветрятся и будет гуд.
Плюсы: 1) Естественно цена))
2)Легкие и удобные(что тоже не маловажно)
3)Красивые и есть несколько вариантов носки.
Минусы:1)Неровные швы
Ну и пока неизвестно, как поведут себя в процессе носки.Но выглядят добротно, не думаю что быстро разлезутся. В общем советую к покупке! Лично я очень довольна!
P.S. Как обещала, отписываюсь! Вот прошел почти месяц использования данной обуви. Они реально целы! Одно скажу, занесла в ремонт прошить их, чтоб дольше служили)) Мороз в 10-15 градусов выдерживает, больше ноги мерзнут. Слякоть пережили достойно, не скользко в них совсем. Они нереально удобные!!! Я даже не ожидала! Покупать или нет, решать вам! Но я на самом деле довольна покупкой!
  • 6ycuHka
  • 09 января 2013, 14:02
Хотелось бы фото так сказать в деле посмотреть, на ноге:) Желательно вид сверху, сбоку ну и вообще анфас.А то не совсем понятно как сидят и длина. Еще интересен материал, я так понимаю что то типа нубук? а внутри что? Теплые они?
К сожалению не могу пока сфоткать)) На себе не удобно(уже пробовала, не получается), муж с работы приедет, сфоткает и выложу фото на ноге. Похоже на нубук, и продавец утверждает это. Я не особо специалист в этой области))))) Внутри мех, искуственный. Не думаю, что очень теплый. Так как место в сапожке позволяет, планирую запихнуть туда теплую стелечку, так будет теплее. Но в -15 -20 точно замерзнет нога.
  • Glabus
  • 09 января 2013, 14:07
За 19 баксов может быть только внешне похожий на нубук материал.
Не стал бы рекомендовать, не проносив пару недель и не убедившись что они всё ещё живы…
Ну это смотря кто и как носит.
  • Glabus
  • 09 января 2013, 14:28
однозначно :)
Буду интенсивно носить и обязательно напишу, что же с ними произойдет или не произойдет :)
  • itera
  • 09 января 2013, 20:35
вот сколько читаю обзоры-все пишут обязательно отпишусь через время проходит время и все тишина обзор ушел в никуда…
Лично ВАМ обещаю, что отпишусь :)
  • albus
  • 09 января 2013, 15:23
Своей половине тоже заказал в китае обувку на зиму, третий месяц идет она ко мне. Такое впечатление, что своим ходом.
У меня несколько заказов было сделано 30ноября и 6 декабря. Тот что 30 ноября не пришёл ещё. А из 7 заказов оформленных 6 декабря пришёл пока только этот.
Наверняка с моими сапожками поиграли немножко в футбол

Сегодня был на почте, забирал ноябрьский заказ. Так вот, пока мою посылку искали, женщина задела задом стоящую за ней стойку, и дождь посылок просто рухнул на пол. И что бы вы думали? Ноль эмоций. Абсолютно. Как ни в чём не бывало ходила прямо по пакетам, как по асфальту.

Я на миг представил — а вдруг бы я планшет себе купил на НГ, и аж сердце ёкнуло.

Российская почта — бессмысленна и беспощадна.
:) Почему-то я даже не удивлена. Кстати, не только Российская, но и Белорусская)))
  • katafey
  • 09 января 2013, 18:41
Я бы сказал эСэНГовская, в Украине так же :)
  • tav1971
  • 09 января 2013, 20:14
Человек лично был свидетелем «нежного» обращения с посылками.
  • tav1971
  • 09 января 2013, 20:50
На каких основаниях Вы можете быть 100% уверенны, что в месте отправки на этих посылках тоже не потоптались?
Не надоело думать, что плохо только у нас? Вы также работаете?
А ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЛИЧНО БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ, такой уж безупречный человек — прямо одуванчик?
  • 6ycuHka
  • 09 января 2013, 22:13
Спасибо за фоточки на ноге! Четко! +
  • AFCrio
  • 10 января 2013, 07:02
А в Африке негры голодают! раз человек который был свидетелем небезупречен и не одуванчик, можно теперь на посылках танцевать?
Попробуйте всё-таки читать сообщение, на которое отвечаете, полностью. А не просто реагировать на «слова-триггеры» в его тексте.
Я точно такие же себе заказала, только коричневые. Коробка так же развалилась)
Не нубук, конечно, а синтетика, но выглядят нормально.
Носила их ровно один день. На первый взгляд — удобные, теплые, мягкие, не промокают, если по слякоти пройтись.
НО. Возможно, у меня неправильные ноги, но за счет, казалось бы, небольшого подъема, моя нога начала неконтролируемо «уезжать» вперед, неприятно упираясь в мысок сапога. К концу дня ноги болели так, что пришлось найти в багажнике старые ботинки и переобуться.
Пожалела, что не купила что-то уггообразное, без подъема.
Я думаю что вы ошиблись с размером. Либо это у меня ноги неправильные))) Потому что ношу их ежедневно и мне невероятно удобно! Как в тапочках! На моё удивление они ещё и ОЧЕНЬ теплые. Сейчас в Беларуси хорошие морозики и ногам тепло и уютно. Это самое главное!
  • romaw23
  • 03 февраля 2013, 01:34
Здравствуйте. Меня тоже заинтересовали такие сапожки. Хотела бы приобрести. Можете сбросить ссылку в какого продавца вы покупали?
aliexpress.com/item/2012-autumn-and-winter-new-arrival-snow-boots-wedge-boots-high-heeled-boots-platform-cotton-padded/675730616.html К сожалению этого товара уже нету. Поищите, думаю найдете у других продавцов.
  • romaw23
  • 03 февраля 2013, 17:18
Дякую.
очень жаль вас растраивать… но качество у этих сапог ужасное. на фотографии совсем другая модель (это видно по внешнему виду подошвы), а то что присылает продавец ужасная породия. сапоги как будто сделаны из бумаги и склеены ребенком. при более тчательном просмотре видно что бумага проклеена тонким материалом и синтетическим мехом. ремешки просто из картона. я судилась с продавцов за той товар и просила полного возмещения. к сожеление выйграла только половину суммы. а ботинки отдала на анализ в нашу лабораторию завода, разрежут и посмотрят из чего они сделаны. есть фото.