Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2476]

Помощь по покупкам
О блоге
Внутренняя гермоупаковка для водного туризма, сплавов и защиты вещей.
Взял пробы на 20, позже заказал ещё и на 40 литров.
Прибыли быстро, упакованы надёжно, впечатление качественного фирменного товара.
читать дальше
  • Цена: $7.56 (куплен за $2,56)
Начну со слов благодарности госпоже халяве, лени сотрудников торговой площадки Aliexpress.com, купону на $5 при заказе от $5.01. (Теперь я буду долго гнать велосипед ходить на почту за всякой мелочёвкой.)

Нус, как говорится, 只要功夫深, 铁杵针.
читать дальше
Набор для игры в маджонг.

Краткое резюме — стоит брать. Набор идеально подойдет для новичков или как «мобильный» вариант, который можно везде возить с собой. В нашей стране похожие наборы стоят в несколько раз дороже

читать дальше
  • Цена: $14.80 (за 2 штуки)
Доброго всем дня!
Это платье заказывала не я, а одна знакомая. При заказе она не обратила внимания, что в лоте указана цена за 2 платья, и, получив посылку, была очень удивлена лишней вещи, подумала, что ошибка, потом разобралась. Цена на то время была — 14,3$. Одно платье она предложила моей дочке, а второе оставила себе. Платье заслуживает внимания, кому интересно, прошу под кат.
читать дальше
Предлагаю вашему вниманию, дорогие муськовчане, обзор японской паяльной станции. Осторожно — много трафика!
  • Цена: 52,22 долларов США
Для поездок в дальние и не очень города в компании с ноутбуком мне понадобился рюкзак. После недолгих раздумий выбор пал… и мне до сих пор кажется, что пал удачно. Для тех, кому не критично то, что внутри рюкзака ноут не прижимается со всех сторон — рекомендую. Детали — под катом.
  • Цена: $10.99, покупали за $ 7,83
Итак, девиз данной покупки:«хорошая сумка за смешные деньги».
читать дальше
Сумка-органайзер, но точнее будет назвать её папкой.
читать дальше
Играя в шутеры в своих недешевых Sennheiser HD 555 хотелось общения с соперниками и вообще с людьми. Поэтому решил купить себе игровую гарнитуру. Правда в российских магазинах неприятно удивили цены, тратить по 3000-5000 на уши такого плана очень жаба душила. В итоге решил искать их в Китае

читать дальше
Качественный кухонный нож из Китая, взят по акции за $ 23.37.