Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2472]

Помощь по покупкам
О блоге
Я не зря дал такое название обзору. Дело в том, что в силу недееспособности нам пришлось привезти бабушку к себе, в город.
читать дальше
Нож покупал когда раздавали купоны на али. Долго думал, куда его применить и после долгих поисков нашел свою «хотелку».
читать дальше
Решил плавно перейти от простых полетов на р/у самолетах, к полетам по камере (FPV). Для этогорешил собрать квадрокоптер. Что из этого вышло читаем под кат.
читать дальше
Моя жена, увидев, что я заказываю себе часы, заявила-что ей тоже надо. Ну надо так надо, поискали и выбор пал на эти недорогие часы-браслет.
читать дальше
«Дело было вечером, делать было нечего» я сидел за компьютером и бродил по просторам Ali без особой цели, случайно увидел ссылку на штаны с карманАми, подумал, а почему бы и нет. Вечер перестал быть томным, начались поиски. Что из этого получилось… прошу под CUT.

Добрый день.
Еще одна пара обуви, пришедшая из Китая.
читать дальше
Добрый день читатели МУСЬКИ!!!
Сегодня речь пойдет о рюкзаке на каждый день.
  • Цена: $7,96 брал, сейчас 8,30$
Получил свой большой чайный заказ с www.aliexpress.com, в кот ором был да хун пао или большой красный халат.
Подробности под катом.
читать дальше
  • Цена: $5.50 (покупалось за 4,95)
Всем привет!

Хочу рассказать о не самой удачной попытке заменить лампы накаливания на LED.

Задачей было заменить 4 лампы накаливания 40W с отражателем в люстре на кухне. Забегая вперед скажу, что не смотря на полное несоответствие лампы заявленным характеристикам эпик фейл случился именно из-за ужасного качества света, выдаваемого лампой.
читать дальше
  • Цена: $39.99 ($ 36.52 на момент покупки)
Здравствуйте, мои дорогие любители фотографии и чинашопинга.

Сегодня по многочисленным просьбам общественности я расскажу вам о кольцевой вспышке — полезном инструменте для макро и технической съемки.
По сути вспышка бралась для того чтобы понять нужна ли мне такая вспышка вообще.
Если кратко — штука полезная, но брать более серьезные вещи не буду.
Интересно? Прошу под кат.
Много фото.

UDP Добавил еще макрофото кристаллов